Другие названия: ООО Халмер
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Отзывы о компании     ООО Источник Старо-Мытищинский Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-09-09 08:05 О**г, г. Москва
Условия работы хорошие, меня устраивают. Нужно было привыкнуть, что на склад нужно приезжать рано, но зато часто есть возможность освободиться пораньше, так что успеваю личные вопросы решать, в общем, сейчас режимом доволен. На испытательном сроке точек было немного, зато после 3 месяцев работы объектов стало достаточно, соответственно, зп очень и очень достойная, семью обеспечить хватает. С техобслуживанием машины никаких проблем, этот вопрос решается работодателем. Вообще компания надежная,…>>
не отмечал
2021-09-05 14:22 П***л, г. Москва
Работаю в компании оператором сервисного отдела пятый год, платят тут очень хорошо, я доволен. Зарплата состоит из оклада, бонусов за выполнение плана, процентов с продаж дополнительных товаров и оборудования и дебиторки, потому ее размер в большей мере только от меня зависит. С руководством за время работы у меня достаточно теплые отношения сложились, оно у нас строгое, но не нудное. Еще мне нравится то, что здесь традиции свои есть, каждый год мы день рождение нашей компании отмечаем и…>>
2021-09-02 10:19 В**д, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в этой компании. За время работы, ни разу не возникало никаких трудностей. Что зависит от меня? Поиск новых клиентов и ведения переговоров о сотрудничестве. Не так уж и сложно. Коллектив отличный, руководство лояльное. Всегда поможет и подскажет. ЗП в среднем выходит около 70 тысяч. Недостатков, как таковых, я не обнаружил.
2021-08-19 17:41 Аноним, г. в Московской области
Сразу хочу сказать, что отзывы либо купленные, либо написанные по просьбе руководства, а оно умеет просить, когда им надо)) Если вы решили устроится в этот гадюшник будьте готовы , что зп вы увидите дай Бог спустя два месяца работы, если конечно не уйдете в ноль, учитывая сколько штрафов вам навешают, ведь если клиент забыл отдать помпу или бутылку, спишут это с вас, постоянные угрозы от начальства , не выполнил план- не пошел в отпуск/ не получил зп (на ваш выбор) про перспективы…>>
2021-08-12 07:39 О**г, г. Москва
Работаю водителем-экспедитором около 5 месяцев. Узнал о том, что требуются сотрудники, из объявления. Опыт работы у меня 6 лет и категория соответствует требуемой. Сделал только медицинскую книжку. Не могу сказать, что работа из простых - приходится выгружать бутыли, но это всё оплачивается. На зарплату жалоб нет. Отмечу дружный коллектив и добротные машины - все иномарки.
не наблюдал
2021-08-07 08:18 Оператор сервисного отде, г. Москва
Почти десять лет тружусь здесь оператором сервисного отдела, с работой мне очень сильно повезло, к тому же и дом не так уж далеко от офиса находится. Зарабатываю нормально, деньги вовремя выдают. Коллеги доброжелательно ко мне относятся, что тоже для меня много значит.
Не отмечал
2021-07-13 09:45 Менеджер, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером по продажам, стаж работы у меня здесь почти 7 лет. Платят неплохо, притом всегда своевременно, руководство неплохо ко мне относится. Важным фактором является и то, что перед бизнес-центром у нас платная и бесплатная парковка есть, не нужно думать и переживать о том, где машину свою оставить.
Их нет
2021-07-08 14:25 Ю**й, г. Москва
Я менеджер по продажам, работой дорожу, мыслей искать альтернативу на сегодняшний день нет. С коллективом в нормальных отношениях, у нас корпоративы шикарные бывают и даже свой чемпионат по футболу :)
2021-07-03 06:45 С***н, г. Москва
Пятый год работаю оператором в данной компании, работа не такая уж и сложная у меня, доход при этом приличный имею. Неплохо и то, что в нашем бизнес-центре своя столовая есть, а неподалеку достаточно много точек общепита расположено, где всегда можно вкусно и сытно поесть. А многие у нас еду с собой из дома приносят, холодильник, микроволновка, место для приема пищи в офисе есть.
Не отмечал
2021-06-01 18:25 О***а, г. Москва
Оператором сервисного центра я устроилась в компанию Старо-Мытищинский Источник год назад. Освоилась быстро: работаю в программе 1 С (веду постоянных заказчиков, оформляю в аренду и на продажу оборудование). В офисе у нас уютно, стоят кулеры с водой, есть аппарат с кофе и едой. Помимо ставки в мою зарплату входят бонусы и проценты от продаж. Заказчиков у компании много, поэтому в месяц я получаю в среднем 50000 рублей.