Другие названия: ООО Халмер
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Отзывы о компании     ООО Источник Старо-Мытищинский Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-01-26 11:10 И***ь, г. Москва
Работаю тут водителем. По условиям все чётко, включая и зарплату. При полноценной и расторопной работе выходит от 100к. Бутыли тяжелые. Автомобиль с утра загружается работниками склада, дальше в течение рабочего дня при доставках приходится таскать. По оптовым адресам, где целая партия, беру помощников для разгрузки (работодатель на это выделяет деньги). Коллектив дружный. 2 раза в год проходят корпоративы. В целом, работа нравится!
2022-01-23 16:24 Я*****в, г. Москва
Работать оператором нравится, ко всему привык уже) Постоянных клиентов вести не сложно, за почти 5 лет их потребности наизусть выучил. Плюс оформляю куллеры и воду в аренду и продажу. При работе пригодилось знание 1С, когда начинал, был не особо в этой проге силен) Буквально за первые месяцы работы освоил, всё интуитивно понятно оказалось. Теперь помогаю новичкам, если какие-то трудности возникают.
2022-01-21 02:10 Аноним, г. Москва
Устроился в Старо-Мытищинский Источник менеджером по продажам. Подобная работа мне хорошо знакома. Принципы и техники продаж тоже. Зарплата выходит порядка 65-70 тысяч рублей в среднем. Зависит от продаж, естественно. Начальство адекватное, понимающее. Коллектив тоже норм)
2021-12-18 23:08 Аноним, г. Москва
Работаю тут водителем уж больше года. Условия меня устраивают. Машины все новые, на ходу, не ломаются посреди дороги. Начальство адекватное, корпоративы для сотрудников устраивают несколько раз в год. Зарплату хорошую платят, но за нее и работать надо хорошо. Удобно, что машины всегда утром уже загружены, пришел на работу, получил все документы на руки и поехал.
2021-12-16 02:47 В***м, г. Москва
Я тут на должности водителя-экспидитора не так давно. Поначалу попривыкнуть надо было ко всем требованиям и особенностям. Потом стало значительно проще, и зарплата стала на очень даже приличном уровне.
...
2021-11-20 04:41 А*******р, г. Москва
Работаю водителем-экспедитором в компании Старо-Мытищинский источник. Денег не жалеют, платят хорошо. Много нюансов, поэтому первое время сильно не нагружали, следовательно, и зарплата была ниже. Как только полностью влился в рабочий процесс, зарплата выросла. Выбрал склад, который ближе к дому.
2021-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Менеджером по продажам работала в разных компаниях, последние 2 года тружусь в этой компании. Суть работы везде примерно одинаковая: расширение клиентской базы и ведение переговоров. Оплата тоже везде состоит из оклада и бонусов. Здесь, в отличии от прежних мест, план даётся реалистичный, потому бонусы каждый месяц начисляются. В среднем около 70 т.р. выходит, иногда больше, иногда меньше, и всегда без задержек. Атмосфера в коллективе рабочая, пространство разумно организовано - есть обеденная…>>
их нет
2021-10-21 11:41 Аноним, г. Москва
Устроилась в компанию менеджером по продажам. Первое время хотела определиться для себя, смогу ли здесь зарабатывать реально столько, сколько рассчитывала, учитывая, что зарплата не фиксированная. Получается. В среднем выходит около 70 тысяч рублей, но при желании есть все возможности для большего результата в количественном выражении. Система оплаты вполне справедливая. Со стороны начальства нет неразумных требований. Коллектив хороший. Бывают корпоративы. Я уже успела побывать на двух. Люблю…>>
2021-09-16 14:35 В****р, г. Москва
На данный момент устраиваюсь в эту компанию. В принципе по всем параметрам подхожу, надеюсь после испытательного срока возьмут на постоянку. Обязанности для водителя-экспедитора тут вполне стандартные. Раньше был опыт работы в подобной сфере, поэтому остается только изучить некоторые нюансы и погрузиться в рабочий процесс. И зарплата здесь достойная!
2021-09-12 08:15 Д***с, г. Москва
Редко так бывает, чтобы менеджер по продажам 4 года работал на одну и туже компанию. Именно столько я работаю в компании. Часто приходится видеть, что люди приходят в наш коллектив и смущаются: гарантированный оклад у нас невысок, основная часть зарплаты формируется из бонусов за выполнение плана. Но, как правило, деньги ощутимые получаем, и вовремя. Рабочее место для нас комфортно организовано, есть кулер, кофе, обеденная зона. Добираться общественным транспортом удобно. А руководитель -…>>