Другие названия: ООО Халмер
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Отзывы о компании     ООО Источник Старо-Мытищинский Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-03-16 10:17 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю здесь менеджером по продажам. Наша компания осуществляет в основном продажу воды. В мои обязанности входит поиск новых клиентов, выстраивание диалогов о сотрудничестве. Работы бывает много, но со временем привыкаешь) Зарплата на уровне) У меня постоянный оклад и проценты от продаж. Рядом с офисом есть станция - добираться мне удобно. Коллектив нормальный
2023-03-14 10:24 З*****в Д***д, г. Москва
Искал работу. Потом нашел вакансию водителя-экспедитора. В общем, работаю уже четыре месяца. Физически тяжелая работа, но компания создала комфортные условия, за что огромное спасибо! Автомобили современные, а начальство доброжелательное. Правда, график не очень, но я уже привык.
2023-03-07 09:42 Г*****в Д****л, г. Москва
Оператором сервисного отдела работаю у них с прошлого года. В принципе работа мне нравится и устраивает. Коллектив сплоченный, начальство доброжелательное, да и сама работа оказалась несложная. К тому же она официальная и с очень удобным графиком. При этом меня полностью устраивает заработная плата. И ее своевременность, как по часам. Мне здесь комфортно.
2023-02-20 16:31 Водитель-экспедитор, г. Москва
На протяжении года работаю тут водителем-экспедитором. Врать не буду – иногда и мата не хватает, чтобы выразить все свои эмоции)) И по большей части все из-за проблем на дорогах. Не успеваешь от одной точки к другой доехать, как уже надо на третью выезжать. Короче, та еще нервотрепка. Но зато пашешь не за копейки, тут хорошо платят. И относятся по-человечески, могут войти в положение. Пусть и не сразу ко всем нюансам привык, но сейчас все более-менее. Адаптировался, еще бы дорогам не помешало…>>
2023-02-15 15:19 Менеджер, г. Москва
Пришла сюда на должность менеджера совсем «зеленой», сейчас уже чувствую себя уверенным продажником) Нормально так прокачалась здесь в этом. Могу уже найти подход даже к сложным клиентам, убедить их приобрести нашу продукцию. Сама работа хоть и эмоционально затратная, но интересная. Будто участвуешь в соревновании с собой же – смогу ли в этом месяце продать больше, чем в предыдущем? И прикладываешь кучу усилий, чтобы реально доказать, что тебе море по колено) У меня всегда получается хорошо…>>
2023-02-13 14:05 Оператор, г. Москва
Уже как год работаю тут оператором. По обязанностям все четко очерчено – веду клиентов, отслеживаю все поставки и оплаты в 1С программе, оформляю кулеры в аренду/продажу. Что-то сверх этого делать меня не просят) Да, временами очень устаю. Но пока с объемами справляюсь. Главное – хорошо платят, особенно бонусы радуют. В самом офисе у нас полный комфорт, все необходимое есть)
2023-01-16 11:53 М*****в А******й, г. в Московской области
Отличная работа. Компания предоставляет все условия. Машины и их ТО. Зарплата высокая. Загружают автомобили по ночам. Я на это время не трачу. Мед комиссию только прохожу. И сразу на маршрут.
2023-01-10 10:36 П***л З****в, г. Москва
Работы всегда много. Соответственно и зарабатывать можно нормально. Да и в офисе здоровая атмосфера. Команда у нас позитивная, драйвовая. всегда помогут, если нужно. Офис чистый, современный. Руководство два раза в год устраивает корпоративы))
2022-12-29 12:38 Т****в М****м, г. Москва
Работаю в 1с контролирую поставки с нашей стороны и оплаты со стороны клиента. В общем-то, ничего сложного. График комфортный. Что касается оплаты, то она официальная, без всяких конвертов. Столовая есть на территории БЦ, и в округе много кафе. В компании устраивают и корпоративы для сотрудников два раза в год. Всем довольна.
2022-12-20 11:58 П****в И**н, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером по продажам. Зарплата состоит из оклада и процентов от продаж. Офис находится рядом со станцией, в бизнес-центре. Есть парковка.