Отзыв о компании ООО Источник Старо-Мытищинский
Другие названия: ООО Халмер
Сайт:  stmwater.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Никнейм: Оператор 1С (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2017

Не успела понять положительные стороны компании, но общаясь с более давними сотрудниками компании, поняла, что многие ищут новую работу!

Обман в этой компании начинается с собеседования!!!
Пригласила меня девушка Анна ( с отдела кадров) на собеседование, расписпла, что работа то и не пыльная, но зп стабильно от 35 000! ВСЕ ОБМАН! На обучении выяснилось, что получу я всего 20 000, а дальше от 25 000 до 30 000! У нас у всех есть семьи и мы должны рассчитывать сколько и когда будем получать! Я просто потратила почти 2 недели, пока узнала всю информацию и не ушла! Договоров никаких не заключается!!?
Обратилась в Трудовую Инспекцию!
Когда подошла к Анне сказать, что вы мне сказали не правду, я просто потратила время и все такое, хоть бы она извинилась!!! Она просто продолжала переписываться с кем то по телефону и сильно не удивилась, что я ушла! Значит я далеко не первая!!
В общем стороной обходить такие компании нужно!

# Аноним2017-10-23 09:15:37
Я не обращалась в ГИТ, я сама с них вытребовала все, что мне было положено по договору, но стоило мне это не малых нервов. Правильно сделала, что обратилась в ГИТ. Хорошо бы ГИТ обратил свое внимание на эту "хорошую компанию".
# Аноним2017-10-23 09:12:52
Повторилась моя история. Фильтруют людей и ищут самых незащищенных, что бы молчали и много за работу не требовали. Тех, кто что-то из себя представляет - на улицу, да еще и не оплатят обучение, хотя при приеме говорят, что обучение оплачивается.