Другие названия: ООО Халмер
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Отзывы о компании     ООО Источник Старо-Мытищинский Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-08-09 10:51 Ж**а, г. Москва
Первый месяц привыкал и вникал во все тонкости работы. Дальше уже легче и зарплата на порядок выше. На 3-й месяц получилось хорошо заработать. Из неудобств это ранний приезд на склад, зато утром берешь уже загруженный автомобиль и сразу едешь по адресу. Работа водителя-экспедитора не простая, но и заработок хороший.
Не нашел
2023-07-27 12:20 А****й, г. Москва
Недавно оформился сюда водителем-экспедитором, уже понемногу освоился. Точек по маршруту много, но они хотя бы адекватно расположены. Не надо резко из одной части Москвы ехать в другую. По зарплате все нормально, можно получить приличную сумму.
2023-07-12 14:29 В******а, г. Москва
Рада, что получилось трудоустроиться в Старо-Мытищинский источник. Все нравится. Уровень зарплаты высокий, но опять же, если ты сильно стараешься и хорошо продаешь (а плохих продажников тут не держат)). Руководители нормальные, адекватные люди. Коллектив тоже хороший, все позитивные, душных людей у нас нет! К отбору персонала тут высокие требования, это радует!
2023-06-27 12:23 Е*******а, г. Москва
Моя должность - менеджер. Занимаюсь поиском новых заказчиков и веду с ними переговоры о сотрудничестве. Мне работа нравится, потому что именно я (и другие менеджеры) расширяем клиентскую базу, большая часть клиентов становится постоянными. Зарплата хорошая, оформление у нас официальное. Меня лично работа устраивает
2023-06-13 15:38 С*******в, г. Москва
Для водителя здесь достойная зарплата. Товар загружают на складе с ночи, утром сажусь и еду. Мое дело - раскидать по заказчикам. Ремонт и авто - на балансе компании. Начальство, коллектив - хорошие люди, не склочные, все в хороших рабочих отношениях между собой.
2023-05-30 16:06 Р***н Амович, г. Москва
Устроился водителем. Дали для работы Ниссан. Много езжу. Авто удобное. Не ломается на каждом шагу. В дни с большой нагрузкой беру себе напарника в помощь. Баклажки тяжелые. В семье нужны деньги, поэтому менять работу не планирую. ЗП зависит от объема. Большой заказ в радость, но напряжно физически. Слежу за своими накладными, по ним вечером нужно отчитываться.
2023-05-11 16:49 К****а Ч****а, г. Москва
В компании Старомытищинский Источник работаю менеджером по продажам. Мне нравится моя работа, нравится общаться с людьми, помогать им, продавать товар, в качестве которого не сомневаюсь. Иногда, конечно, морально устаешь, хочется пару дней тупо помолчать, но для этого мне хватает выходных)) Главное, в компании ценят и уважают своих сотрудников. Ни разу не замечала предвзятого отношения, хамства со стороны начальства. Все, как одна большая семья)
2023-04-25 17:25 К****а Ч*******а, г. Москва
Никогда бы не подумала, что мне понравился работать менеджером по продажам. Продаем воду. Когда пришла, думала, что не на долго, но затянул процесс...Занимаюсь поиском клиентов по телефону, заключаю договора, веду сделки, в общем, интересная и разносторонняя работа. Платят нормально. Требования зарплате соответствуют. Офис удобно расположен, прямо недалеко от жд станции, домой уезжаю без проблем.
2023-04-18 16:06 М****м Н****н, г. Москва
Я здесь менеджер по продажам. Сразу привлек дружный коллектив) Всему меня здесь быстро обучили. Начальство у нас нормальное, старается идти навстречу сотрудникам. В основном я занимаюсь поиском новых клиентов. Пока план стабильно выполняю и получаю хороший % с продаж. Офис оборудован всем необходимым, даже есть отдельная комната для приема пищи. Вполне комфортное место работы.
2023-04-11 10:14 Аноним, г. Москва
В этой компании я работаю менеджером по продажам второй год. Пока все +- нравится. Зарплату стабильно платят, складывается из оклада и процентов с продаж. Занимаюсь поиском клиентов, веду переговоры – это иногда эмоционально выматывает. Но так в любой работе с людьми. Коллектив у нас хороший, стараемся помогать друг другу. Да и начальство никого по пустякам не напрягает. Планирую и дальше прокачиваться здесь в продажах.
Не знаю