Другие названия: Курьерская служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ans-express.ru
Эл. почта: info@ans-express.ru
Телефоны: 8(495)727-01-67

Описание деятельности:  АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

2015-11-16 17:23 Трудяга, г. Москва
Hа pаботе я всегда выкладываюсь на все 100%! 12% в понедельник, 23% во втоpник, 40% в сpеду, 20% в четвеpг и 5% в пятницу. Так и не понял, что же тогда не нравится моему начальнику)
Так и не понял, что же тогда не нравится моему начальнику)
2015-11-16 17:23 Вася, г. Москва
Уволился потому что зарплату всегда платили в пятницу. Как можно так не беречь своих сотрудников, и их печень!
Изверги!
2015-11-16 17:23 эпилептик, г. Москва
Не указаны
Иногда меня просто трясет от моей работы, и что странно, в основном по понедельникам)))
2015-11-16 17:23 Здоровый раб.., г. Москва
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами. Теперь я знаю, зачем были созданы тренинги в нашей компании)
нет...нет..что ВЫ! !
2015-11-16 17:23 Дмитрий Тищенко, г. Москва
больше 8000
Устроился в АНС Экспресс лётчиком, у меня налёт часов. Условия адекватные, как везде.
2015-11-16 17:23 врач, г. Москва
аллергия
Аллергия на работу лечится путем увеличения дозы зарплаты. У нас вы будете болеть вечность)))
2015-11-16 17:23 грешник, г. Москва
Спать на работе - грех
Спать на работе - грех, не для того вам дан бесплатный Интернет! Вот тебе и текучка кадров)
2015-11-16 17:23 шурик, г. Москва
Хочу как в сказке....
Надоело, не могу больше! ! Спать нельзя, бухать нельзя, что это за условия работы! ? Мы что не в России йо-ма-йо? !
2015-11-16 17:23 Белочка, г. Москва
Эххх...
У меня язык не поворачивается вам сказать почему я больше не работаю в АНС. Сдам машину, протрезвею, потом объясню)))
2015-11-16 17:23 Валера, г. Москва
Зато есть что вспомнить..))
Меня вчера уволили с компании из-за прогула. Самое обидное что и рассказать не смог почему, иначе бы вам стало стыдно за своего сотрудника...)