Регионы работы: Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

Описание деятельности:  ДОМРАБОТНИЦА

Отзывы о компании     Ваша няня Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь Винница Дружковка Донецк

2018-03-04 18:50 Мария, г. Киев
Подобрали мне работу полностью подходящую моему профилю. Давно искала и вот работаю в хорошем месте у добрых людей )) Спасибо огромное ! ! !
нету
2018-03-04 18:32 Надежда, г. Киев
Cпасибо вашей компании за оперативную работу. Очень быстро нашли мне работу в семье. Всм рекомендую.
2018-03-04 18:19 Няня, г. Киев
Нашла отличную работу, в замечательной семье.Всем рекомендую
2018-03-03 21:11 Татьяна, г. Киев
за- приветливые менеджеры, много вакансий предлагают, нашли работу с хорошей оплатой. супер! рекомендую
не видела
2017-01-16 23:39 Елена, г. Киев
Прошла регистрацию в Вашей няне, сразу предложили поработать няней на свадьбе, оплата была 1000грн за 3 часа, через три недели пригласили на собеседование на няню, пообщалась с мамой ребенка, подписала договор с агентством, вышла на пробные дни. Сейчас продолжаю у них работать, все отлично.
2015-11-16 17:22 Лохушка, г. Киев
нету
завлекли лживими вакансиями, потом опозорили, ничего не знаете, ничего не умеете, маникюра у вас нету, давайте 800 гривен за курсы, которые пришлем вам домой на комп. Я только на поездку 700 грн истратила. Лживые негодяйки.
2014-11-25 01:23 Аноним, г. Киев
Рекомендую. Нашли работу домработницей. Менеджер - очень милая приятная девушка Ольга. Благодарю ее за работу.
2014-07-10 01:38 Аноним, г. Киев
Замечательное агенсттво! Трудоустроили в семью няней. Хорошая работа, достойная оплата. Приятно было сотрудничать! Спасибо!
2013-11-10 17:02 Аноним, г. Киев
находится в центре
50 гр.-оформление, 500 гр.-абсолютно не информативный "типа" тренинг:собрали в маленьком, душном помещении 20 человек(причем на разные вакансии претендующие) и какая-то безграмотная, хамоватая тетка, пытающаяся изобразить из себя бомонд , рассказывала , как она подделает документы, тем у кого нету опыта работы и рекомендаций.За 2 месяца работу мне так и не предложили, хотя я как раз с образованием и опытом работы.А на сайте висят вакансии, как под меня написанные.Я поняла, что сеть агентств, под…>>