Регионы работы: Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

Описание деятельности:  ДОМРАБОТНИЦА

Отзывы о компании     Ваша няня Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь Винница Дружковка Донецк

2020-03-06 01:01 Р***н, г. Киев
Cпасибо компании за помощь в трудоустройстве. Оперативно подыскали мне несколько вакансий. Работаю уже около полугода, водителем, удобный график и зарплата хорошая. Всем рекомендую.
2020-03-02 09:53 Evgenii, г. Киев
Огромная благодарность компаний за их труд, за короткий срок нашли мне несколько подходящих работ. Выбрал одну из них работа мне нравится. Ребята молодцы нашли мне работу прям как я и хотел Очень рад что есть такие сервисы которые всегда помогут найти отличную работу.
Не выявил
2020-02-28 13:12 домработница, г. Киев
помогли подобрать вакансии, работы домработницы в хорошей семье с хорошей оплатой, очень довольна
2019-03-29 01:10 T*****a, г. Киев
По рекомендациям моей подруги я обратилась к этому сервису, и не пожалела. У меня есть ребенок, на которого у меня не хватает времени, из-за работы. К счастью, тут мне помогли найти отличную няню, спасибо за помощь!
2019-01-28 00:56 Аноним, г. Киев
Уже около двух месяцев, благодаря этому агенству, я работаю няней в хорошей семье. Обратилась сюда за помощью в трудоустройстве. Очень компетентные и профессиональные менеджеры подобрали мне работу исключительно по моему запросу. Удобный график работы и оптимальная заработная плата.
2019-01-25 02:01 Аноним, г. Киев
Как же это неплохо на самом деле
не нашла, ибо крутые
2019-01-18 06:20 воспитатель, г. Киев
Помогли найти подходящую мне работу в семье! Выражаю огромную благодарность. Спасибо Вам! Мои рекомендации! ! !
Нет таких
2019-01-16 02:24 R***n Diaz, г. Киев
отличная компания, большое спасибо за помощь в поиске работы большое спасибо
2019-01-14 02:13 няня, г. Киев
Спасибо компании за предоставленную вакансию долго искала хорошую работу . Сейчас я ее нашла благодаря вам .
----
2019-01-09 00:44 s**r, г. Киев
Большое спасибо данному агенству в поисках рабочих работы для меня Я на поиски работы потратил больше месяца а сотрудникам данного агенства понадобилось всего-лишь пару дней Я благодарен
только ++++