Регионы работы: Киев, Тирасполь, Винница

Описание деятельности:  ДОМРАБОТНИЦА

Отзывы о компании     Ваша няня Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь Винница

2018-06-12 07:49 Никнейм: svetik90012, г. Киев
Очень хорошая компания! Подобрали мне работу полностью подходящую моему профилю. Давно искала, и вот работаю в хорошем месте у добрых людей. Спасибо огромное!
2018-06-10 11:17 Никнейм: Няня/Елизавета, г. Киев
Год назад окончила педагогический колледж и уже отчаялась найти работу по специальности в детском саду: и вакансии вроде бы есть, но без опыта работы особо и разговаривать не хотят. По совету однокурсницы обратилась в это агентство. И нашлась семья, согласившаяся дать мне шанс и позволить поработать няней в течение 2-месяцев – испытательный срок. Прошло уже полгода. Работаю там же. Работодатели довольны мной, с ребенком отлично ладим. О том, как я довольна – передать словами сложно! Обращайтесь в агентство, здесь работают внимательные, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Спасибо вам за помощь! …>>
Не столкнулась.
2018-06-05 00:18 Никнейм: К****с Камарго, г. Винница
Я доверяю их информации об их профилях, все имеют высшее образование, основное внимание уделяется уходу за детьми, мой опыт работы с ними длится долгое время, примерно 4 года, и мои дочери в восторге, их няня - выпускница сестринского дела и опытной детской психологии работая в этой области, у нас не было никаких проблем с этим, и я думаю, что и с другими нянями я рекомендую их много, он надежен
У меня нет ничего отрицательного в отношении компании
2018-06-03 06:15 Никнейм: Е*****я Гризе, г. Киев
Спасибо компании, что в столь непростое время помогли мне найти достойную работу. Обратилась в компанию с просьбой о трудоустройстве. Вот теперь работаю няней в хорошей семье (замечательные люди), с хорошей зарплатой. Очень довольна!
В процессе сотрудничества не обнаружила!
2018-05-29 07:59 Никнейм: Я*а, г. Киев
Благодаря этой компании я нашла работу своей мечты! Всегда хотела работать в семье, но самостоятельные поиски не увенчались успехов, хотя искала продолжительное время. Решила обратиться сюда, и мне очень быстро предложили замечательную семью, в которой я работать по сей день и с огромным удовольствием. Это так здорово, когда от работы получаешь такое удовлетворение) Все мои пожелания были учтены сотрудниками фирмы, даже самые незначительные) Спасибо вам огромное за ваш труд…>>
Никаких для себя не нашла
2018-05-27 06:20 Никнейм: с***н ц*й, г. Киев
Эта отличная компания с хорошим персоналам и зарплатой. Нормальные условия работы. Всё качественно и безподъвохов. Удачи вам. Я её вам рекомендую!
2018-05-22 01:58 Никнейм: няня С******а, г. Киев
Долго искала работу няни пока не обратилась в это агенство.И буквально в течении недели мне подобрали отличную семью, с двумя маленькими, но очень воспитанными детками.В общем это именно то, что я хотела.
2018-05-20 00:18 Никнейм: домработница, г. Киев
Повезло найти через компанию хорошую работу с достойной оплатой! !
Не увидела
2018-04-24 00:36 Никнейм: Инженер, г. Киев
Долго искал и не мог найти хорошую работу. Благодаря компании нашел что хотел и так давно искал. Спасибо всем рекомендую.
2018-04-22 01:29 Никнейм: Василий Петрович, г. Киев
Искала работу домработницей , после регистрации работу предложили меньше чем через неделю , в приличную семью. Очень благодарна, буду сотрудничать с удовольствием дальше)
нету