Регионы работы: Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

Описание деятельности:  ДОМРАБОТНИЦА

Отзывы о компании     Ваша няня Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь Винница Дружковка Донецк

2018-11-27 06:03 о***а и****а, г. Киев
Мне нужна была няня для сына, которая смогла бы работать, так сказать, сверхурочно. Поиски по объявлениям результата не дали, те, кто готов работать по выходным и праздникам, меня не устраивали. Об агентствот узнала в результате долгих поисков в сети. Остались только положительные впечатления от работы ваших менеджеров. Няня до сих пор с нами и она уже практически как член семьи. Сын от нее без ума, а это лучше всяких там лесных слов от мамы.
не обнаружено, нет
2018-11-25 12:46 И**а, г. Киев
Агенство справилось со своей задачей на отлично! Невероятно легко нашли работу в приятной семье, отношение с ними хорошее, милые дети с которыми нет никаких проблем. Сказать что довольна, значит ничего не сказать!
2018-11-20 00:53 А***с, г. Киев
Обратился в данное агенство для трудоустройства. В кратчайший срок подыскали мне хорошую работу личным водителем в одной семье. Очень хорошие работодатели, я очень доволен.
2018-11-18 01:38 axell, г. Киев
член семьи попросил работать в этой компании и, без сомнения, подготовил и хорошо обучил его, и работа была немедленно получена, компания была очень ответственной и дисциплинированной
2018-10-14 08:27 Nepobednyi, г. Киев
Отличное агентство! ! ! Трудоустроили семейным водителем. Ждал работу около двух месяцев, параллельно зарегистрировался в других агентствах и еще искал сам работу, но как то все безрезультатно. На эту должность в агентстве был огромный отбор водителей, так как высокие требования у работодателя. Сейчас, когда все уже позади, понимаешь, что такие клиенты (работодатели) по объявлениям и резюме сами искать себе работников не будут. Работа отличная, зарплата достойная! Менеджерам агентства спасибо…>>
2018-10-09 05:12 joche24, г. Киев
что мимоходом было бы что-то подобное в моей стране очень хорошо, я люблю одно из лучших следовать asi
zzzd
2018-10-07 03:15 д***я, г. Дружковка
Всегда мечтала о такой работе! Мне повезло и коллектив хороший, и руководство с пониманием!
2018-10-02 08:26 daro d*****y, г. Киев
отличная компания, я получил работу благодаря им, моя семья очень рада за работу, которая хороша и очень честна, окружающая среда является лучшей для работы, как правило, лучшая, я рекомендую ее .. здесь мы все семья .. Я благодарю всех
nada
2018-09-30 00:09 Аноним, г. Киев
Устроили мою маму нянечкой к замечательному ребенку. Всего 2 дня в неделю с достойной оплатой. Довольны все. Спасибо.
Не замечено.
2018-09-25 00:29 Lidiya, г. Киев
Работаю домработницей, с проживанием вахтой. Через агентства раньше работу не искала, был свой не большой бизнес, на жизнь хватало. Трудоустройство через агентство меня приятно порадовало, все в офисе и встречи, и договор подписали сразу, проконсультировали. Конечно разница есть, и в работодателе и в оплате. Всем советую кто ищет работу.
Не нашла