Регионы работы: Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

Описание деятельности:  ДОМРАБОТНИЦА

Отзывы о компании     Ваша няня Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь Винница Дружковка Донецк

2018-07-22 01:52 М*****а, г. Киев
Настоящая честность, с самого начала очень хорошая зарплата и отличное лечение, я чувствовал себя очень хорошо с руководством и ребятами на работе, всегда с истинной трудовой гармонией.
нет жалоб
2018-07-17 05:18 няня, г. Киев
Повезло работать с честными людьми! Нашли то что меня устраивало как по деньгам, так и по времени. Давно искала такую работу, и вот теперь работаю в хорошем месте у добрых людей. Спасибо большое!
2018-07-10 08:25 dormondkov, г. Киев
Очень советую данный центр. Здесь опытные и квалифицированные специалисты. Огромное спасибо хочу выразить благадарность за прекрасную работу.
2018-07-08 06:27 Аноним, г. Киев
Просто, когда мне нужна была работа, бизнес-группа подарила мне руку помощи и помогла мне выйти из моего безработного государства, теперь у меня есть широкие знания, потому что меня учили общаться с людьми, и они меня обучили, теперь я могу сказать, что я все профессиональный работник И, прежде всего, с большой любовью и искренностью!
В компании я ни на что не жалуюсь. Просто счастье!
2018-06-12 07:49 svetik90012, г. Киев
Очень хорошая компания! Подобрали мне работу полностью подходящую моему профилю. Давно искала, и вот работаю в хорошем месте у добрых людей. Спасибо огромное!
2018-06-10 11:17 Няня/Елизавета, г. Киев
Год назад окончила педагогический колледж и уже отчаялась найти работу по специальности в детском саду: и вакансии вроде бы есть, но без опыта работы особо и разговаривать не хотят. По совету однокурсницы обратилась в это агентство. И нашлась семья, согласившаяся дать мне шанс и позволить поработать няней в течение 2-месяцев – испытательный срок. Прошло уже полгода. Работаю там же. Работодатели довольны мной, с ребенком отлично ладим. О том, как я довольна – передать словами сложно! Обращайтесь…>>
Не столкнулась.
2018-06-05 00:18 К****с Камарго, г. Винница
Я доверяю их информации об их профилях, все имеют высшее образование, основное внимание уделяется уходу за детьми, мой опыт работы с ними длится долгое время, примерно 4 года, и мои дочери в восторге, их няня - выпускница сестринского дела и опытной детской психологии работая в этой области, у нас не было никаких проблем с этим, и я думаю, что и с другими нянями я рекомендую их много, он надежен
У меня нет ничего отрицательного в отношении компании
2018-06-03 06:15 Е*****я Гризе, г. Киев
Спасибо компании, что в столь непростое время помогли мне найти достойную работу. Обратилась в компанию с просьбой о трудоустройстве. Вот теперь работаю няней в хорошей семье (замечательные люди), с хорошей зарплатой. Очень довольна!
В процессе сотрудничества не обнаружила!
2018-05-29 07:59 Я*а, г. Киев
Благодаря этой компании я нашла работу своей мечты! Всегда хотела работать в семье, но самостоятельные поиски не увенчались успехов, хотя искала продолжительное время. Решила обратиться сюда, и мне очень быстро предложили замечательную семью, в которой я работать по сей день и с огромным удовольствием. Это так здорово, когда от работы получаешь такое удовлетворение) Все мои пожелания были учтены сотрудниками фирмы, даже самые незначительные) Спасибо вам огромное за ваш труд
Никаких для себя не нашла
2018-05-27 06:20 с***н ц*й, г. Киев
Эта отличная компания с хорошим персоналам и зарплатой. Нормальные условия работы. Всё качественно и безподъвохов. Удачи вам. Я её вам рекомендую!