Регионы работы: Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

Описание деятельности:  ДОМРАБОТНИЦА

Отзывы о компании     Ваша няня Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь Винница Дружковка Донецк

2018-05-22 01:58 няня С******а, г. Киев
Долго искала работу няни пока не обратилась в это агенство.И буквально в течении недели мне подобрали отличную семью, с двумя маленькими, но очень воспитанными детками.В общем это именно то, что я хотела.
2018-05-20 00:18 домработница, г. Киев
Повезло найти через компанию хорошую работу с достойной оплатой! !
Не увидела
2018-04-24 00:36 Инженер, г. Киев
Долго искал и не мог найти хорошую работу. Благодаря компании нашел что хотел и так давно искал. Спасибо всем рекомендую.
2018-04-22 01:29 Василий Петрович, г. Киев
Искала работу домработницей , после регистрации работу предложили меньше чем через неделю , в приличную семью. Очень благодарна, буду сотрудничать с удовольствием дальше)
нету
2018-04-17 01:54 Виктория, г. Киев
Искала себе работу няней с приличной и интелигентной семье, так как опыт у меня есть с детьми. Обратилась за помощью в это агенство, на второй день подобрали мне достойный вариант и за приличную зарплату. Очень благодарна в помощи мне .
2018-04-15 00:35 Евгений Петров, г. Киев
Без документной валакиты и лишних вопросов, довольно оперативно нашли мне работу. При чём с вполне приемлемым доходом. Советую другим ищущим работу.
2018-04-10 00:39 Alena, г. Киев
Очень благодарна данному агентстве, нужна была работа, не могла негде найти, решила сюда обратиться, пригласили на собеседование, подписала договор, работаю больше месяца очень всё нравится, выручило в трудную минуту)
2018-04-08 05:24 домработница, г. Тирасполь
Эта работа просто спасла меня, когда я была в трудной ситуации. Осталась одна с маленькой дочкой и без денег. Зарплаты хватило на жизнь, на одежду, на лекарства. Рекомендую всем без излишней хвальбы!
2018-04-01 04:57 Оля, г. Киев
Мне очень нужна была работа.Мне посоветовали обратиться в эту компанию. В копании меня внимательно выслушали и помогли определится с выбором работы. Устроилась я в хорошую порядочную семью домработницей. Зарплатой и работой очень довольна, спасибо!
2018-03-27 00:32 Elena, г. Киев
Данное агентство устроило меня на работу в очень богатую семью. Работаю я уборщицей, но этого я не стыжусь, ведь зарплата у меня достаточно высокая.
Мало выходных