Регионы работы: Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

Описание деятельности:  ДОМРАБОТНИЦА

Отзывы о компании     Ваша няня Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь Винница Дружковка Донецк

2018-03-25 00:49 Александр, г. Киев
Все на высоте, быстро, качественно и квалифицированно! Компания реализует все свои обещания. Очень довольны.Рекомендую!
2018-03-20 17:59 HUHALA, г. Киев
Высококвалифицированные специалисты, вежливый адекватный персонал. При обращении в компанию предложили множество вариантов трудоустройства с достойной оплатой. Помогли определиться с выбором. работаю в компании по настоящее время и не жалею. Рекомендую своим знакомым.
Отрицательных сторон при работе в компании на данный момент не выявлено.
2018-03-07 00:37 nika kim, г. Киев
искала работу в семье и вот мне нашли очень благодарен
2018-03-07 00:33 Надя, г. Киев
Долго искала работу в семье и только в вашей компании мне смогли найти хорошую работу в прекрасной семье.
не увидела
2018-03-07 00:28 Аноним, г. Киев
Долго мучалась от безработицы. Сейчас тяжело найти хорошую и высокооплачиваемую работу. Ваша компания мне очень помогла, в короткие сроки подобрали мне хорошую семью и устроили няней. я очень довольна и с работодателями нашли общий язык.
2018-03-07 00:19 Няня, г. Киев
Спасибо, что помогли мне найти работу в хорошей культурной семье. Очень доволен ! ! !
2018-03-06 01:21 Влад, г. Киев
Даже не думал, что так быстро смогут подобрать мне прибыльную работу, да ещё и по душе. Отличные, порядочные люди.)
Отсутствуют
2018-03-06 00:25 Оля, г. Киев
Эта компания мне очень помогла. Смогла найти работу в честной и порядочной семье. Теперь у меня стабильный заработок.
2018-03-05 03:38 nika kim, г. Киев
нашли мне работу соответственно подходящую моему профилю. спасибо
2018-03-05 00:16 Ксения, г. Киев
В кратчайшие сроки подобрали мне работу! Очень удобно что не надо бегать и что то искать.Агенство работает на высоте, быстро и качественно.Думала что придётся долго ждать, но нет за пару дней уложились.Теперь у меня достойная и высокооплачиваемая работа.Я рекомендую!