Регионы работы: Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

Описание деятельности:  ДОМРАБОТНИЦА

Отзывы о компании     Ваша няня Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь Винница Дружковка Донецк

2018-09-09 10:00 в**я, г. Киев
После регистрации не прошло и месяца как меня пригласили на собеседование с работодателем. Оно прошло успешно благодаря курсам, которые мне посоветывали пройти в агенстве! Благодарна агенству за помощь в трудоустройстве с достойной оплатой своего труда!
2018-09-04 00:50 Антон/Водитель, г. Киев
Огромное спасибо что нашли мне работу в семье. Меня устроили водителем к очень хорошим людям. Работаю уже долго и всем доволен и рекомендую!
2018-09-02 04:36 Henriquez, г. Киев
Я нашел хорошую работу и только тогда, когда мне это было нужно, полностью благодарен!
действительно ничего
2018-08-28 08:29 н*****а, г. Киев
Очень долго искала работу обраатилась в данную компанию и мне Помогли устроиться на работу няне. Большое спасибо!
не нашла
2018-08-26 06:12 домработница, г. Киев
Спасибо компании за вакансию. Я очень довольна работой.Пришла на собеседование и меня сразу взяли.
2018-08-21 05:31 и***т, г. Киев
Я долго не мог найти работу и однажды мне по советывали эту компанию и через короткий промежуток времени мне предоставили работу
2018-08-19 12:03 О**г, г. Киев
Бывает же в жизни белая полоса ! Очень помогла компания с работой ( когда я остался без работы и за плечами 4 кредита ) за которую огромное спасибо ! Побольше бы таких компаний ! ! !
2018-07-31 05:46 Управляющий поместьем, г. Киев
Премного благодарен вам за вашу помощь. Благодаря Вам я получил должность управляющий поместьем в очень респектабельную семью. Все условия работы просто замечательные и полностью меня устраивают. Буду обязательно рекомендовать вас всем своим друзьям.
2018-07-29 00:26 Raiza Mendez, г. Киев
Я работаю в компании в течение нескольких месяцев, и я могу подчеркнуть, что рабочая группа очень хороша, они приветствовали меня как семью, рабочая среда имеет качество. Я счастлив на рабочем месте
2018-07-24 00:28 H***d, г. Киев
очень хорошая компания мне нашли работу в очень приличной семье