Регионы работы: Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

Описание деятельности:  ДОМРАБОТНИЦА

Отзывы о компании     Ваша няня Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Киев Тирасполь Винница Дружковка Донецк

2019-01-07 00:38 Аноним, г. Киев
Жена обратилась сюда, чтобы её устроили на работу няней. Всё сделали на высшем уровне. Жена счастлива, а я хочу выразить благодарность - спасибо большое!
2019-01-04 01:05 Няня В**а, г. Киев
Очень счастлива, что в свое время обратилась именно сюда! Мне нашли работу няней в семье с очень достойной зарплатой! По сей день работаю!
2019-01-02 22:30 А****й ш****в, г. Донецк
Очень быстро нашли мне работу в семье. Я очень доволен .
Отрицательных эмоций нет
2018-12-24 01:02 Д*****й, г. Киев
Пользовались услугой няни данной компании. Работница была порядочной, ответственной и чистоплотной. Благодарим вас и желаем успехов.
За время работы у нас минусов не заметили!
2018-12-21 02:12 Аноним, г. Киев
отличная работа, спасибо вам за вашу доброту. вы очень порядочны и доброжелательны
2018-12-19 23:14 Работница, г. Киев
Очень хорошая компания, благодаря которой я смогла трудоустроиться в одну очень хорошую и культурную семью. Платили достойную заработную плату и уважали. Рекомендую данную фирму!
Не нашла таковых, так как всё на самом деле очень хороших. Нет никаких нареканий с моей стороны на данную компанию!
2018-12-18 00:48 Аноним, г. Киев
Я нашла работу в семье благодаря им. и знаете не жалею.Очень хороший коллектив..И работу мне подобрали с хорошей зарплатой.Короче я всем довольна.
2018-12-16 06:49 tarea, г. Киев
самое лучшее, что я могу выходить допоздна, и о моих детях будет заботиться лучшая няня, чтобы я мог наслаждаться со своей женой
2018-12-04 00:36 л*****а, г. Киев
Мне очень нравится учится работе у вас, вы просто превосходны
2018-12-02 02:46 timur, г. Киев
мне очень нравится это, просто лучшее место работы