Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 129

2021-09-20 11:16 Н**а, г. Москва
Работать в команде круто, плодотворно, интересно. У нас дружный коллектив. При возникновении сложностей, всегда придем друг другу на помощь, ведь знать абсолютно все просто нельзя. Клиенты бывают разные, первое время прям выносили все мозги. Сейчас научилась не реагировать, работаю мастерски с возражениями, как следствие и получать стала больше. Zoon отличная возможность хорошо зарабатывать и развиваться.
2021-09-13 23:44 Varanichka, г. Москва
Рекомендую эту компанию, если подумываете сюда устраиваться. Деньги платят неплохие, а работа не пыльная. Моя специализация — прием звонков клиентов. После работы в call-центре, имею закаленные нервы, поэтому уже и не устаю от общения с людьми так, как раньше. Один раз уходила в отпуск, все полагающиеся выплаты получила. Оформление по ТК. Нет никакого негатива в адрес коллег или начальника отдела. Офис, кстати, у нас современный, большой, как муравейник. На данный момент все нравится и уходить…>>
бывают цейтноты, но они только закаляют )
2021-09-01 12:08 менеджер/ М****м, г. Москва
Работа сама нравится, считаю Зун перспективным и классным бизнесом. Очень многие знают нас и многие годами сотрудничают с Зуном. Работать здесь престижно, уверен, что легко найду работу с такой записью в трудовой, если решу уйти. Пока хочется наработать побольше опыта и самому продвинуться здесь. Трудоустройство тут по ТК, зарплату платят вовремя.
Меня не совсем устраивает наш РГ, мы совершенно не находим общего языка по многим вопросам. Плюс бывает очень большой прессинг на работе.
2021-08-25 15:12 MikulaDI, г. Москва
У меня был выбор – идти в интернет-магазин, или в компанию Зун. Брали в обе организации, но я выбрала Зун. С выбором не ошиблась! Работаю с клиентами. Именно то, что я и хотела. Если что-то непонятно – коллеги всегда подскажут. От общения с коллегами и с клиентами получаю огромное вдохновение, хочется горы сворачивать! Ну и зарплата меня радует)
не вырисовались так ярко, чтобы о них можно было написать
2021-08-24 23:29 В******а, г. Москва
В компанию я пришла, что называется «с улицы». Без связей и рекомендаций. Взяли без проблем. Выполнили все, что обещали на собеседовании. Офис уютный, атмосфера в коллективе дружелюбная, начальство адекватное. Обязанности расписаны четко. Никто ни на кого не перекладывает ответственность. Зарплату платят без задержек. В принципе, это все, что мне нужно.
2021-08-19 12:30 С****й, г. Москва
Работа мне приносит моральное и материальное удовлетворение - все. что мне нужно. Поясню: мне интересно работать и общаться с людьми, заводить новые знакомства. Мне нравится наш коллектив, демократичность, уровень зарплаты высокий, это тоже важно, конечно.
Понимаю ребят, которые не вывозят нагрузку - но здесь надо работать, как и везде, если хочешь получать достойный результат.
2021-08-15 14:54 Н*****я, г. Москва
Самое тяжелое в работе, это в нее втянуться, первый месяц было тяжеловато, но мне всячески помогали. Просто информации очень много, нужно общаться с разными людьми (иногда не самыми приятными), но я быстро влилась и адаптировалась. Сейчас меня сложно загнать в тупик вопросом или разозлить. А когда получаешь зарплату так вообще понимаешь, какая ты молодец. Zoon нравится, хорошая компания, отличный работодатель.
2021-08-12 08:34 Nikitos, г. Москва
Работаю в Зун первый год. Чувствую себя на своем месте. Работа интересная, коллектив дружный. Начальство лояльное. Работаю по своему графику, никаких срочных вызовов в выходные или задержек до ночи. Зарплата радует. Здесь ценят труд людей, и вполне достойно его оплачивают.
бываю сложные моменты с клиентами
2021-07-26 13:55 Аноним, г. Москва
Не думала, что работа может на столько нравиться, а коллеги стать настоящими друзьями, но это реально)) Зун рушит стереотипы и мифы))) Очень круто, что я сюда попала и стала частью этой замечательной команды))
Вообще классно, но возможно, маловато коммуникаций между отделами и корпоративных мероприятий) понимаю, что корона, но все же думаю, что уже пора))
2021-07-23 17:24 А*********н, г. Москва
Работаю больше года в Zoon. За этот период меня даже повысить успели, зарплата выросла, но и работы прибавилось. Переработок нет, если ты полдня не проводишь в курилке и не гоняешь кофе. Все задачи можно решить строго в рабочее время. Коллектив мне подходит. Общаюсь с коллегами не так уж часто, но никаких неприятных моментов не было за все это время.