Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 129

2024-01-11 10:32 Аккаунт менеджер / Ю**я, г. Москва
Работаю в компании более 5 лет. Мне нравится быть частью этого развивающегося организма. Зарплата стабильная. Есть "плюшки" для сотрудников - ДМС, 50% покрывают абонемент в фитнес, обучение и тренинги. Достойная компания для комфортной работы, где можно работать и зарабатывать!
2023-12-25 18:03 Д***д, г. Москва
Официальное трудоустройство, белая ЗП, удобный график, адекватное руководство, коллектив молодой и дружный, нет подстав, никто, никого не подсиживает. Для ответственных, работящих и талантливых сотрудников всегда есть возможность карьерного роста. Работа интересная, не занудная.
2023-12-03 11:01 Д***д, г. Москва
Работаю не первый год. ЗП растет регулярно, радует, что ее повышают, в наше время это редкость. Все время есть конкурсы с крутыми призами. Требования высокие, условия адекватные, начальство лояльное. Есть отпуск, оплачивают больничный, неплохой соцпакет. Даже в пандемию мы без работы не сидели и спокойно удаленно работали.
2023-11-16 14:01 Менеджер по продажам, г. Москва
Самая лучшая компания! Зп белая, зарабатывать можно без потолка, чем больше продаж, тем выше доход. Коллектив классный. Работа на удаленке, часть за интернет также оплачивают.
их нет
2023-10-26 11:52 Д*****й, г. Москва
Продукт топ, крутое обучение, коллектив классный, не душный. Одна из лучших зарплат на рынке. Адекватный соц пакет + куча корп плюшек
Пока не нашёл. Как и в любой работе есть затыки, тут вполне неплохо
2023-10-22 18:30 Л**а, г. Москва
Телефон звонит постоянно, но это мои деньги, поэтому не напрягает. Работа интересная, предполагает новые знакомства и общение с различными людьми. ЗП достойная, как и выплаты, все вовремя. Больничный, отпуск - все имеется. Карьерный рост есть, отношение начальства хорошее.
2023-10-20 11:31 Менеджер по продажам, г. Москва
Можно очень долго перечислять, первой и самое важное, то что все происходит по белой, официально, второе и тоже не мало важное, это прозрачная система карьерного роста, премий и бонусов. Коллектив очень молодой и на одной волне с каждым новым сотрудником, руководство лояльной и так же общается на «ты». Офис очень удобный и красивый, кофемашины, массажные кресла, завтраки и свежие фрукты в комплекте. Самое важное зарплата, расчет происходит прозрачно и открыто и это очень круто!
Единственный недостаток, это то что не получится ничего не делать, тут нужно работать!
2023-10-10 10:24 А***м, г. Москва
Скоро будет 4 года, как я работаю в этой компании, что точно могу выделить: 1 - Карьерный рост. Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, за 1.5 года вырос до руководителя группы. 2 - Доход. Когда пришёл в компанию мой доход составлял в среднем 40-60к. В этой компании впервые заработал и продолжаю зарабатывать от 150 до 300к ежемесячно. 3 - Мотивация. Конкурсы, льготы, корпоративы, все эти фишки дают возможность не перегорать, а наоборот мотивируют и дают больше возможностей…>>
В этой компании нужно работать, кто работает тот и зарабатывает. Людям, которые любят прокрастинировать тут будет сложно.
2023-10-06 12:19 Руководитель группы прод, г. Москва
- Полностью "белая" з/п (что в продажах редкость) - Соц.пакет (ДМС, бонусы, конкурсы, фитнес) - Прозрачная система карьерного роста - Коллектив - Здравый смысл во всех процессах - Сам продукт, который позволяет вывести малый бизнес на новый уровнь
Не обнаружил
2023-10-06 12:06 Ведущий менеджер по прод, г. Москва
Прекрасный коллектив, ради которого приходишь на работу. Все поддерживают и эта атмосфера помогает работать и выполнять показатели. Платят во время и много. Дмс есть и подключен. Выплата за фитнес. Офис большой и клевый. Завтраки овощи и фрукты тоже есть. Кофееее тожееее
отсутствуют