Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Отзывы о компании     ProfPoint Всего отзывов: 87

2013-07-23 20:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже более полугода подрабатываю Тайным покупателем. Очень удобно, можно посещать разные магазины и получать за это деньги. Если часто участвовать в проектах, то можно получать ощутимый довесок к основной З/п.
Сотрудники не всегда сами предлагают проверки, приходится писать или звонить и просить, чтобы рассмотрели мою кандидатуру. Иногда задерживают оплату, но если написать и поторопить сотрудников, оплата приходит быстрее)))
2013-06-25 21:20 Полина, г. Калининград
НЕТ! ! !
Люди, будьте внимательнее! Эта компания не оплачивает работы! ! Жулики! ! ! Телефоны не берут, на письма электронные не отвечают! ! Вы работаете с ними без договоров. Я больше никогда не свяжусь с такой компанией. Лохотрон, одно слово. В первый же раз, опка вы не поймете, что оплаты от них не дождешься, они будут стараться заставить вас сделать как можно больше для них. Не ведитесь. Цените своё время. Эта компания не платит.
2013-06-18 10:47 Василий, г. Москва
Звонят, вежливо договариваются о проведении работы.
Бардак в шарашке! Проверки Техношока аннулировали из-за того, что не высказано необходимое возражение. Проверки полные, высказано куча других возражений в соответствии с инструкцией, выложенной на сайте до проведения работы. А после проведения работы инструкция изменилась! ! ! И конечно же нужного возражения там нет.... В инструкции четко не прописаны ситуации, при которых могут отменить проверку. Хоть и инструкции разные, но и в них в перечне нарушений и отмене проверки ничего нет о возражении.…>>
2013-06-17 22:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Есть там и хорошие сотрудники.
Сотрудничаю с этой компанией, нравилось. Девочки даже оттуда звонили мне и предлагали срочные проверки и я соглашалась, не то что очень нуждалась в деньгах, просто думала, то если соглашаться, то будут предлагать в первую очередь мне. А вот с проектом Максидом реально кидалово. По другому не назвать. надо проверить сразу 8 отделов. В магазине приходится бегать за продавцами. Которые не горят желанием консультировать. В магазине очень шумно, и даже если вы без тележки и у вас хороший диктофон,…>>
2013-04-13 18:38 Алла Алымова, г. Омск
Раньше работала тайным покупателем и мне это нравилось и было интересно.
Фирма лохотрон. Работу совершала в феврале, обещали оплату после 15 марта. Уже середина апреля и деньги я так и не получила. На мои электронные письма не отвечают, связываться со мной для решения этого вопроса не хотят. Разочарована. Никому не советую связываться с ними.
2013-03-29 01:41 Ев. Д***, г. Санкт-Петербург
Нет ничего положительного
Компания обманщиков. Обещали за ночную работу по пересчету товара заплатить 1000 рублей, но заплатили только 480 и то через три месяца. Даже не объяснили что и почему. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
2013-03-07 00:35 Анна, г. Казань
За проверки, если их не аннулируют конечно, платят, иногда с задержками, но всё же платят.
Возникла проблема с данной компанией- совершила проверки магазина Максидом- там в разных отделах нужно проверять продавца, а также касса, естесссственно с покупкой. Так вот, все проверки удалили по причине "плохого качества" аудио. Удалили все 7 проверок, которые я совершала в этот день в Максидоме! ! и у всех, кроме одной , (её удалили по причине того, что мое возражение "не понравилось" проверяющему менеджеру, она так это и сказала при телефонном разговоре со мной, когда я звонила выяснить…>>