Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Отзывы о компании     ProfPoint Всего отзывов: 87

2023-03-29 23:23 А***н, г. Саратов
Добрый день Ко мне обратился координатор тайных покупателей. Елена (телефон +375 29 152-55-59) 13 Марта было предложено провести проверку магазина Иль де Боте. Я отказался из за низкой стоимости ( при оплате 350 руб необходимо было сделалась покупку) 27 марта тот же координатор снова обратился с той же просьбой, но оплату предложили на 200рцб выше По покупке - можно было купить маску озвучилась стоимость около 97 руб Плюс проверку нужно было провести срочно Координатор сделал…>>
2022-07-19 16:54 Н******а, г. Чебоксары
Нравятся онлайн проверки но их очень мало
Задолженность по оплате
2022-05-18 18:13 Тайный покупатель, г. Анапа
Являюсь тайным покупателем, проверок много, всегда есть из чего выбрать, так же есть группа в ватсап, куда ежедневно скидывают проверки. Оплата всегда поступает, правда приходится подождать несколько месяцев, но если учесть что я при этом не трачу своих денег и много времени проверка не занимает, то это пустяки.
Для меня таких нет.
2022-04-21 11:23 L**a, г. Москва
Нет таких
Брала один заказ как тайный покупатель. Проверка стоила 600. Сделана была в декабре. Оплатили только 500 руб в конце марта (спасибо, что не через год), минус всякие Комиссии при перечислении. В итоге почти через полгода на карту я получила 400 руб, из них 300 потратила на дорогу, когда ехала на поверку, + 6 часов моего времени было потрачено на дорогу, проверку и анкету. Потом три месяца пыталась получить отплату. Одного раза было достаточно, больше я с этой «шарашкой» не работаю и…>>
2022-04-04 19:38 Работник, г. Москва
Отличная подработка, гибкий график, удобно совмещать с основной работой, заранее предупреждают, что оплата будет позже, если работать на машине и брать много проверок, можно хорошо зарабатывать
Ожидание зп
2022-04-01 23:18 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Хорошая подработка, можно узнать лучше город
Нет, кроме расстояния до работы и ожидания оплаты)
2022-04-01 11:24 Р****н, г. Челябинск
Гибкий график, работаешь когда захочешь, хорошая зп
Оплату приходится подождать
2022-03-17 17:31 Координатор, г. Красноярск
Условия нравятся, коллектив хороший, работы достаточно, оплата в срок.
Отрицательные стороны не обнаружены
2022-03-11 11:42 Тайный покупатель, г. Краснодар
Обман тайных покупателей. Оплату за выполненную работу не осуществляют. Сначала ждёшь 3-4 мес. Потом понимаешь что платить никто не собирался.
2022-02-27 11:49 Аноним, г. Калининград
Гибкий график
Не доплачивают. Менеджер проекта Долгова в оправдание всегда говорит так выгрузилось. Из месяца в месяц не учитывают несколько проверок, штрафы за пустяки, нет компенсации за собственные потраченные деньги.