Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Отзывы о компании     ProfPoint Всего отзывов: 4

2022-04-01 11:24 Р****н, г. Челябинск
Гибкий график, работаешь когда захочешь, хорошая зп
Оплату приходится подождать
2019-01-25 16:27 Тайный покупатель, г. Челябинск
Увидела от них вакансию «тайный покупатель». Откликнулась, решила попробовать. У меня есть основная занятость, но дополнительный доход это всегда хорошо) Нормальная компания, беру проверки, когда могу. Платят они стабильно хоть и в такие длительные сроки. Возможно это минус для тех кто думает, что это работа и кому надо кредиты платить)
Не знаю какие минусы назвать. Ну оплата у них не на следующий день, а в течение 40 рабочих дней.
2018-02-09 16:06 Тайный покупатель, г. Челябинск
Всем добрый вечер. Работаю в компании Prof Point долгое время.За период работы, совершила много интересных визитов.Узнала много нового в сфере обслуживания и предоставляемых услуг. Работа интересная. Вижу ее результаты. Качество обслуживания в нашем городе повышается. Сотрудники разных компаний становятся более вежливыми. Внимательными. Чувствуется большая заинтересованность в клиентах и компетентность каждого работника в каждой проверяемой организации. Это приносит пользу людям. Смею заметить,…>>
2016-08-31 07:12 Наталья, г. Челябинск
Работала с мая по июль 2016, сейчас заканчивается август, после того как стала спрашивать что с оплатой пропал доступ в личный кабинет, прекратились звонки и перестали отвечать на почту. Очень жалко потраченного времени на работу в данной компании. Не заплатили ни копейки.