Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Отзывы о компании     ProfPoint Всего отзывов: 3

2021-09-09 15:56 Аноним, г. Казань
Нравится дружный коллектив, помощь в чате 24/7. Возможность зарабатывать сидя в декрете. Начала работать сидя в декрете, продолжаю также дома работать на анкетах. Проработала год в офисе и вернулась к анкетам обратно. Разницу не чувствую, зато экономия времени на поездки в офис. Полно свободного времени.
Отрицательных отзывов прям критичных нет. Часто з/п приходит прям в последний день по графику. Это не критично. А так все супер.
2014-10-17 22:25 Ника Ника, г. Казань
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.
Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
2013-03-07 00:35 Анна, г. Казань
За проверки, если их не аннулируют конечно, платят, иногда с задержками, но всё же платят.
Возникла проблема с данной компанией- совершила проверки магазина Максидом- там в разных отделах нужно проверять продавца, а также касса, естесссственно с покупкой. Так вот, все проверки удалили по причине "плохого качества" аудио. Удалили все 7 проверок, которые я совершала в этот день в Максидоме! ! и у всех, кроме одной , (её удалили по причине того, что мое возражение "не понравилось" проверяющему менеджеру, она так это и сказала при телефонном разговоре со мной, когда я звонила выяснить…>>