Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Отзывы о компании     ProfPoint Всего отзывов: 87

2022-02-24 18:13 Тайный покупатель, г. Красноярск
Частые проверки, интересные проверки) Координаторы приветливые, готовые помочь. Оплата средняя за проверки, бывает и ниже платят некоторые фирмы.
Очень долга оплата. Единственный минус. Ну, и иногда очень длинные анкеты.
2021-11-24 18:37 Тайный покупатель, г. Москва
Выплатили заработанную сумму Понятные инструкции Удобный сайт для заполнения Возможность отдать на копирайт Активные сотрудники, предлагающий вакансии. Всегда звонят сами.
Мало вакансий. На сайте нет возможности самостоятельно осуществлять постоянный поиск
2021-11-09 21:35 Тайный покупатель, г. Тюмень
Очень простые легенды, быстрые визиты, легкие сценарии, понятные анкеты. Компания всегда оплачивает.
Нужно ждать своих денег 2-3 месяца, большая конкуренция среди тайных покупателей, мало визитов.
2021-11-09 12:12 Тайный покупатель, г. Красноярск
Интересные задания, отличные координаторы.
Иногда очень длинные анкеты, долгая оплата.
2021-10-04 09:35 Тайный покупатель, г. Коми
Лёгкие анкеты
На одном регионе куча сотрудников, они между собой вообще не общаются( по моему даже не знают друг друга). Один говорит одно, другой другое. Помощи от сотрудников, ни какой вообще ни какой. Сдала анкету на копир , ок. И её возвращают , мол заполняйте , пустую не принимает . Обещали срочную оплату до 15 числа. Оплата не поступила, говорят 22 , опять нет. Сегодня уже новый месяц. Требуют от тп оформление как самозанятые , или плати им процент, либо мы с вами не будем сотрудничать…>>
2021-09-14 22:32 Аноним, г. Калининград
Гибкий график для тайных покупателей.
Отсутствие гибкости и персонального подхода у координаторов. Неправильная оплата под предлогом: так выгрузилось. Плохое впечатление осталось от сотрудничества с Алиной Долговой. Договор на одну сумму, постфактум- штрафы за то, что мне же поздно назначили анкеты.
2021-09-13 21:30 С*******н Перейро (торговец черным деревом), г. Санкт-Петербург
Много проектов, интересных. Но это все нивелируется скотским отношением к сотрудникам.
Как подсказывает сайт в оценке -"стадо быдло и свиней", согласен полностью. Зарплату задерживают и даже не извиняются, а еще и наезжают. Знаю некоторых тайных покупателей, которых заблокировали из-за их негативных отзывов про данную шарашкину контору. Подворовывают деньги-то 50, то 100р забывают начислить . И эта ситуация не единичная, куча жалоб. Анкеты километровые. Наживаются на людях, которые в поисках подработки наткнулись на них. Крайне не рекомендую.
2021-09-09 15:56 Аноним, г. Казань
Нравится дружный коллектив, помощь в чате 24/7. Возможность зарабатывать сидя в декрете. Начала работать сидя в декрете, продолжаю также дома работать на анкетах. Проработала год в офисе и вернулась к анкетам обратно. Разницу не чувствую, зато экономия времени на поездки в офис. Полно свободного времени.
Отрицательных отзывов прям критичных нет. Часто з/п приходит прям в последний день по графику. Это не критично. А так все супер.
2021-02-04 19:22 Корректор Д, г. Ростов-на-Дону
Работаю уже три года, интересные проекты, грамотные менеджеры, быстрая обратная связь, взаимодействовать - одно удовольствие! И стабильность выплат.
Плавающие сроки по выплатам.
2020-10-14 20:14 Тайный покупатель, г. Москва
Сотрудники на связи, адекватные анкеты и цены на проверки, много визитов. Платят на соллар стафф. Особенно понравилось работать с худяшевой Натальей, Пиняйкиной Кристиной, Шабалиной Елизаветой. Ответят на вопросы по инструкции, всегда на связи.
Нет приложения.