Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Отзывы о компании     ProfPoint Всего отзывов: 87

2019-04-11 12:59 Кр, г. Краснодар
С декабря прошлого года нет оплаты. Взяла первый раз от этой компании проверку. Больше не буду, какой-то геморрой с оплатой...какие-то письма жди... Не платят. Везде как у людей, переводят на карту. Тут дрочиловка какая-то. Пишу им, пишу, уже надоело писать. отправила координатор мою заявку в бухгалтерию. Жду! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_803
2019-01-29 00:00 Тайный покупатель, г. Санкт-Петербург

Работаю скомпанией по Санкт-Петербургу года три наверное. Ниразу небыло такого чтобы проверки неоплатили. Читаю инструкцию, провожу проверку, задаю обязательные вопросы. Потом прихожу кним иполучаю оплату. Аесли есть какие товопросы, тосразу имнапочту пишу иполучаю ответ.

Невсегда дозваниваюсь доменеджеров. Ноуменя запрашивают контакты ипотом мне перезванивают.

2019-01-25 16:27 Тайный покупатель, г. Челябинск
Увидела от них вакансию «тайный покупатель». Откликнулась, решила попробовать. У меня есть основная занятость, но дополнительный доход это всегда хорошо) Нормальная компания, беру проверки, когда могу. Платят они стабильно хоть и в такие длительные сроки. Возможно это минус для тех кто думает, что это работа и кому надо кредиты платить)
Не знаю какие минусы назвать. Ну оплата у них не на следующий день, а в течение 40 рабочих дней.
2018-12-17 16:07 И**н, г. Кемерово
Отзыв был удален автором 2018-12-17 16:19:36
2018-12-14 14:03 Е*******а, г. Калуга
Провожу проверки для этой компании с августа 2018 года. Складывается ощущение , что отзывы пишут какие-то невнимательные люди. Оплата у Профпоинт переводится "в течение 40-ка рабочих дней от 15 числа следующего за проверкой месяца" РАБОЧИХ. Если вы не знаете что такое рабочие дни поможет производственный календарь) Менеджеры всегда помогут если есть вопрос по проверке.
Из недостатков можно написать... ну наверное эти 40 рабочих дней. Но если у вас есть вопросы по оплате, вы всегда можете написать им на почту. Там оперативно отвечают.
2018-12-12 17:26 Л**а, г. Санкт-Петербург
Хорошая , адекватная компания! Работаю не долго, но все нравится. Появилось свободное время - сделала проверки за час, получила денежку, которую люди за 3-4 часа своей работы получают ( с учётом месячной зарплаты в 40 тыс). Нет времени - не сделала, только если конечно срочно и по просьбе координатора. Читая все отзывы, мне иногда становится интересно, почему жалующиеся на то, что вам не пришла зарплата и те, кто после отключает телефон, потом здесь пишут! ! ! У меня были задержки, поговорила…>>
Если вы адекватный человек, отрицательных сторон не найдёте.
2018-09-27 07:36 тайный покупатель, г. Москва
нет таких
Я так понимаю что хвалебные отзывы пишут только те, кто кидает тайных покупателей на деньги-координаторы, менеджеры. Оплату от компаний они-то получают, а вот на исполнителях можно сэкономить.Тем более что вытребовать оплату по закону у тайных покупателей нет никаких шансов-люди, вы не оформлены! Где у вас подписанный трудовой договор? ! Что вы предъявите в прокуратуру? Ваши сбивчивые объяснения что вам обещали...после окончания проверки..если её примут...Вот они и кидают вас.И меня тоже.Благо двух…>>
2018-08-15 00:00 корректор, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой компании 2, 5 года. Считаю удачей то, что нашла эту компанию. За это время я могу точно сказать, что это одна из немногих компаний, которая четко выполняет свои обязательства перед своими работниками. Не было ни разу такого, чтобы Профпойнт не выплатил мне денег. Выплачиваются все деньги до копейки. Нет никаких надуманных предлогов, чтобы отсрочить или не заплатить. Сотрудники этой компании - люди с повышенным уровнем ответственности. Любой спорный случай по оплате всегда можно…>>
Все устраивает.
2018-08-06 00:00 Аноним, г.
Нет их
Обман, за май до сих пор не могу получить деньги. Менеджер работала со мной отнекивается типа ждите письмо с оплатой.Пишу в поддержку мне отвечают не могут меня найти в ведомстве, три раза спрашивала что с оплатой каждый раз просят прислать ФИО. Не верьте это ......
2018-07-22 08:54 Аноним, г. Магадан
Не увидела, так же как и оплату.
Отсутствие оплаты, комиссия за счет ТП. Координаторы исчезают от контактов как только визит совершен. Визиты с вложениями (около 200 руб. ) . Их тоже до сих пор не оплатили. Прошло около трёх месяцев.