Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Отзывы о компании     ProfPoint Всего отзывов: 2

2019-04-16 14:09 М***я, г. Мурманск
читаю негативные отзывы и мне обидно! Обидно за профпоинт. Я подрабатываю тайным покупателем не первый день. Беру проверки от разных компаний профпоинт в их числе. Не было такого чтобы мне не ответили или не заплатили. Да.. по срокам не всегда укладывались в 2018 году, но вот с 2019 все в рамках 40 рабочих дней.
не всегда дозваниваюсь до менеджеров с первого раза, было бы удобнее переписываться в вотсапе. Не так много проверок по моему городу.
2019-04-16 00:00 Тайный покупатель, г. Мурманск

читаю негативные отзывы имне обидно! Обидно запрофпоинт. Яподрабатываю тайным покупателем непервый день. Беру проверки отразных компаний профпоинт вихчисле. Небыло такого чтобы мне неответили или незаплатили. Да. посрокам невсегда укладывались в2018 году, новот с2019 все врамках 40 рабочих дней.

невсегда дозваниваюсь доменеджеров спервого раза, былобы удобнее переписываться ввотсапе. Нетак много проверок помоему городу.