Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Отзывы о компании     ProfPoint Всего отзывов: 4

2022-02-27 11:49 Аноним, г. Калининград
Гибкий график
Не доплачивают. Менеджер проекта Долгова в оправдание всегда говорит так выгрузилось. Из месяца в месяц не учитывают несколько проверок, штрафы за пустяки, нет компенсации за собственные потраченные деньги.
2021-09-14 22:32 Аноним, г. Калининград
Гибкий график для тайных покупателей.
Отсутствие гибкости и персонального подхода у координаторов. Неправильная оплата под предлогом: так выгрузилось. Плохое впечатление осталось от сотрудничества с Алиной Долговой. Договор на одну сумму, постфактум- штрафы за то, что мне же поздно назначили анкеты.
2016-04-13 22:35 Тайный гость, г. Калининград
Я работаю с этой компанией уже не первый год. Положительных сторон много: во-первых, это возможность разнообразить свой досуг, принять участие в интересных исследованиях, проверить сервис и качество обслуживания. Во-вторых, это, на самом деле (! ) неплохой доп. доход к основному заработку. Да, конечно, трудно превратить данную работу в дело всей своей жизни, но вот получить навыки "актерского мастерства", научиться вживляться в роль тайного гостя - довольно интересный опыт! Не верьте тому,…>>
На мой взгляд, маловато проверок, в Петербурге их определенно больше. Хотелось бы, конечно, больше оплату за более сложные проверки, ведь времена идут, жизнь дорожает, а стоимость проверок остается такой же (если меня читает Профпоинт, то прошу обрать на это внимание )) И на конец последний минус - оплата только на Киви и на тел.. Не очень люблю Киви, но все равно уже успел привыкнуть.. Если бы перечисляем на карты - цены бы вам не было)
2013-06-25 21:20 Полина, г. Калининград
НЕТ! ! !
Люди, будьте внимательнее! Эта компания не оплачивает работы! ! Жулики! ! ! Телефоны не берут, на письма электронные не отвечают! ! Вы работаете с ними без договоров. Я больше никогда не свяжусь с такой компанией. Лохотрон, одно слово. В первый же раз, опка вы не поймете, что оплаты от них не дождешься, они будут стараться заставить вас сделать как можно больше для них. Не ведитесь. Цените своё время. Эта компания не платит.