Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 124

2023-01-23 14:32 Аноним, г. Москва
Пришел в компанию Кроношпан по совету друга, сказал что платят хорошо, да еще и премии бывают, а главное что все вовремя платят и не кидают на деньги. Зарплата не в конверте, отпуск и больничный оплачивают как положено. Теперь брата зову на работу.
2023-01-20 12:59 И**я, г. в Московской области
Большое внимание направлено на технику безопасности и здоровье сотрудников(каждый год проходит медкомиссия); компьютеризация процессов облегчает работу т.к. работал на производстве я с этим постоянно сталкивался и это помогало мне находить выход из многих ситуаций; многозадачность делает работу более интересней, а отличный коллектив способствует хорошей работе; уверенность в завтрашнем дне и стабильность на высоком уровне.
Может в компании и есть минусы , но я их не замечал.
2022-12-24 21:30 В******р, г. в Московской области
В компании Кроношпан работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа нравится, время идет быстро и незаметно, оплата достойная, график устраивает, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство в лице Дмитрия Щербакова. Если хочешь работать и зарабатывать, а не плевать в потолок, такая возможность предоставляется.
2022-12-24 19:22 Н****а, г. в Московской области
Работаю на деревоскладе больше года. За это успел отлично, как мне кажется, влиться в коллектив и найти настоящих друзей в лице коллег и своего начальника Дмитрия. Отдельно хочется выделить то, что начальство очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощ в решении рабочих процессов. Рад работать и быть частью такой крутой команды!
2022-12-22 12:25 А*******р, г. Калуга
Работаю на производстве. Зарплата 2 раза в месяц, все вовремя. Спецодежду выдают, оборудование новое, работать приятно, не то что во многих компаниях – 50 х годов прошлого века. Сотрудников возят, есть столовка, компенсируют питание. Мне еще и квартиру оплачивают, так что не жалею, что переехал сюда. Но и спрашивают с тебя соответственно, с дисциплиной все строго.
Много переработок, но их оплачивают
2022-12-08 13:01 П***л, г. Москва
С первого дня работаю официально, зарплату платят вовремя, отпуска и больничные оплачивают. Руководство отзывчивое и понимающее.
2022-12-07 13:25 И***ь, г. в Московской области
Прежде всего, работа в компании нравится мне за возможность быть часть отличного коллектива, что в свою очередь позволяет не считать каждую минуту рабочего дня, а к концу рабочего дня не понимать, как так быстро он прошел. Благодаря Андрею Захарову и замечательному коллективу сотрудников компании, на работе складывается неповторимая атмосфера доброжелательности и взаимопомощи.
2022-11-24 17:58 Г*****й, г. Москва
Отношение компании к сотрудникам отличное. Зарплату выплачивают всегда вовремя, платят хорошо, что дает мотивацию работать ещё лучше. Условия труда достаточно комфортные.
2022-11-24 17:57 В******р, г. Москва
Официальное трудоустройство, по зп вопросов нет – всегда вовремя. Комфортные условия труда, график работы удобный. Мне всё нравится.
2022-11-21 14:15 эколог, г. Пенза
За время работы приобрела много нового, в ООО "Кроношпан" работает грамотная квалифицированная команда экологов. Спасибо за поддержку экологам: Шашкиной В., Никитиной Л., Мироновой Ю., Галикеевой Р. Заработная плата выплачивается во время и стабильно.