Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Казань Ростов-на-Дону Уфа Пенза Калуга

2023-09-11 21:12 Ш**а, г. в Московской области
Отличные условия, твердая уверенность в завтрашнем дне! Питание, возможность посещения спорт зала, обеспечение спец одеждой по всем нормам. Очень грамотные специалисты, готовые всегда придти на помощь, подсказать, научить Руководители вполне адекватные, умеющие найти подход в разных ситуациях.
2023-08-24 11:31 В******а, г. в Московской области
Развивающаяся компания, хорошая заработная плата, корпоративный транспорт, питание, отличная система наставничества и коллектив, полный социальный пакет.
За время работы не выявила.
2023-06-27 09:43 Мастер, г. в Московской области
Меня все устраивает. Пришёл работать оператором , сейчас я мастер.
Отрицательных сторон нет.
2023-06-20 12:57 Аноним, г. в Московской области
Работаю в компании "Кроношпан" много лет. Могу сказать с уверенностью, что в компании есть реальные перспективы карьерного роста, но только нужно понимать, что для этого как и везде нужно иметь голову на плечах и усердно работать. Оплата труда достойная и без задержек, регулярные премии. Очень дружный коллектив, грамотные и хорошие руководители.
2023-03-31 09:41 М****л, г. в Московской области
Работаю в компании более 10 лет. Компания позволяет расти и развиваться. Всё устраивает. Рекомендую.
2023-03-16 11:26 В*****й, г. в Московской области
Нормальная контора, деньги выплачивают обещанные, коллектив дружный, без негатива. Начальство уважаем. Наш начальник Щербаков Дмитрий - хороший мужик.
2023-01-20 12:59 И**я, г. в Московской области
Большое внимание направлено на технику безопасности и здоровье сотрудников(каждый год проходит медкомиссия); компьютеризация процессов облегчает работу т.к. работал на производстве я с этим постоянно сталкивался и это помогало мне находить выход из многих ситуаций; многозадачность делает работу более интересней, а отличный коллектив способствует хорошей работе; уверенность в завтрашнем дне и стабильность на высоком уровне.
Может в компании и есть минусы , но я их не замечал.
2022-12-24 21:30 В******р, г. в Московской области
В компании Кроношпан работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа нравится, время идет быстро и незаметно, оплата достойная, график устраивает, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство в лице Дмитрия Щербакова. Если хочешь работать и зарабатывать, а не плевать в потолок, такая возможность предоставляется.
2022-12-24 19:22 Н****а, г. в Московской области
Работаю на деревоскладе больше года. За это успел отлично, как мне кажется, влиться в коллектив и найти настоящих друзей в лице коллег и своего начальника Дмитрия. Отдельно хочется выделить то, что начальство очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощ в решении рабочих процессов. Рад работать и быть частью такой крутой команды!
2022-12-07 13:25 И***ь, г. в Московской области
Прежде всего, работа в компании нравится мне за возможность быть часть отличного коллектива, что в свою очередь позволяет не считать каждую минуту рабочего дня, а к концу рабочего дня не понимать, как так быстро он прошел. Благодаря Андрею Захарову и замечательному коллективу сотрудников компании, на работе складывается неповторимая атмосфера доброжелательности и взаимопомощи.