Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 57

2024-03-05 12:33 О**г, г. Уфа
Работаю на заводе с 2013 года. Лично мне все нравится, самое главное, что это не фирма-однодневка, а серьезное производство, где чувствуется стабильность. Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата хорошая и платится вовремя
Все устраивает
2024-02-29 12:19 Аноним, г. Уфа
При наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его. Коллектив хороший, руководство адекватное
Нету
2024-01-19 11:38 М****м, г. Уфа
Работаю тут больше 5 лет. Стабильная работа, зарплату не задерживают. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут.
Для меня их нету
2023-12-19 15:26 Аноним, г. Уфа
Все стабильно, есть уверенность в работодателе. Большой коллектив, зп без задержек, трудоустройство полностью по ТК, условия хорошие.
Их нету
2023-12-14 14:31 Т***р, г. Уфа
Мне нравится, что в компании есть широкий социальный пакет, белая зарплата, нормальный график и дружелюбный коллектив. Плюсом хорошая зарплата, на всё хватает
Все устраивает
2023-12-08 15:06 А***н, г. Уфа
Работаю на заводе 8 месяцев. Работы много, есть и тяжёлая физически. Лето-осень - это сезон, производство работает без перерыва, но в то же время и самый высокий заработок, плюс возможность получить приличную премию.
Отрицательных сторон не нашел
2023-11-17 15:22 Э****д, г. Уфа
Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя! ! ! За достойную ЗП и спрашивают достойно, но это и правильно.
Отрицательных сторон не обнаружил
2023-10-13 13:47 Д*****й, г. Уфа
Высокая заработная плата, все выплаты всегда вовремя, спецовка за счёт компании. Зарплата без задержек, питание в столовой. Мне все тут нравится!
2023-10-05 14:53 Н****а, г. Уфа
Коллектив отличный! Особенно те, с кем постоянно контактирую. Нормальные люди и руководство, со всеми можно найти общий язык. Если есть вопросы, то помогут. Зарплата хорошая.
Таковых не обнаружил
2023-09-09 13:46 А***н, г. Уфа
Таких нормальных условий, как тут, нигде не предлагали мне, чтобы оформление по ТК, белая зп и полный соцпакет. Зп неплохую предложили, переводят по графику. Да и про коллектив плохого сказать не могу, со всеми быстро подружился.
Отсутствуют