Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 124

2022-11-18 10:05 Сотрудник подразделения , г. Уфа
Из плюсов - официальное трудоустройство и "белая ЗП", выплачивается всегда вовремя, без задержек. Также имеется столовая на территории завода, где сотрудников кормят бесплатно (довольно-таки вкусно) и вахтовые автобусы практически во все районы города.
отсутствие ДМС и общей индексации ЗП по всем сотрудникам
2022-11-17 13:32 В*****й, г. Москва
Официальное трудоустройство, «белая» зарплата, лояльное руководство. Работаю здесь три месяца, пока всё устраивает.
2022-11-16 15:08 П***л, г. Москва
Работаю тут с декабря 2021. Лояльное руководство, готовое прийти на помощь в трудной ситуации. Зарплата стабильная, вовремя, без задержек. Есть возможность для развития личностного и профессионального роста.
2022-10-17 14:02 Аноним, г. Москва
Я работаю в ООО"Кроношпан". За время работы в Игоревском филиале я приобрела новый опыт работы, а также дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Уровень заработной платы для Смоленской области выше средней по региону.
Отсутствие ДМС
2022-10-06 15:20 Анастасия(снабжение Крон, г. в Московской области
Работаю в компании с середины 2018 года, пришла сразу после окончания института(моя первая работа).Официальное трудоустройство, стабильная з.п., премии, бесплатное питание, корпоративная развозка, походы в бассейн, изучение ин. языка и много других различных дополнений.Чуткое руководство, отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник всегда готов прийти на помощь, всему обучили. Чувствуешь себя, как в большой семье. Есть возможность не только для карьерного, но и интеллектуального…>>
для себя я их пока не отметила
2022-08-10 21:12 Аноним, г. в Московской области
Работа нормальная, завод большой, много автоматики. Чему надо обучат. Главное хорошо работать, тогда и повышение возможно. А если забивать на все, то и будешь всю жизнь сидеть на погрузчике.
нет пока
2022-07-14 13:41 Специалист по работе с к, г. Уфа
Работа очень динамичная, постоянно новые задачи. Загрузка высокая, но работать интересно. Есть возможность быстрого карьерного роста, молодой коллектив, стабильная белая зарплата
Бывают переработки, выходы в выходной день. Заработная плата повышается нерегулярно
2022-05-30 17:13 Д***л, г. Москва
В основном только управляю техникой, мало работаю руками или что-то таскаю. Зарплату не задерживают, что сейчас немаловажно Все неплохо организовано в целом. Работать комфортно.
Особо ничего в голову не приходит, в целом ок
2022-03-23 20:18 Сотрудник склада, г. Уфа
Нормальная работа, всему научили, погрузке, разгрузке. Что и как взаимодействует все подсказывали к кому обращался. Мужики отличные работают, дружные.
в целом все хорошо
2022-01-06 03:22 Р****ь, г. Уфа
Завод работает стабильно, заказов дофига, и их становится все больше. Короче, чувствую уверенность в завтра. Платят нормально и без задержек. Выдают спецовку.