Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 124

2024-04-07 15:43 И**я, г. Уфа
Работаю на данном заводе не первый год, наконец-то руководство не включает начальника, а взаимодействует с тобой, по существу. Ставятся понятные планы, при их выполнении неплохо зарабатываешь, а выполняются они всегда. В цехах комфортно, оборудование новое, современные, работать можно.
Нету
2024-04-03 16:40 М****м, г. Уфа
Работаю тут больше 2-х лет. Соблюдение ТК, белая зп, служебный транспорт, лояльное (адекватное) руководство. Условия труда - норм, есть все необходимое.
2024-03-05 12:33 О**г, г. Уфа
Работаю на заводе с 2013 года. Лично мне все нравится, самое главное, что это не фирма-однодневка, а серьезное производство, где чувствуется стабильность. Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата хорошая и платится вовремя
Все устраивает
2024-02-29 12:19 Аноним, г. Уфа
При наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его. Коллектив хороший, руководство адекватное
Нету
2024-01-30 13:52 Специалист, г. Калуга
Хороший, дружелюбный и отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на вопросы. Есть трансфер до работы и обратно. Своевременная з/п, премии.
Не очень удобное расположение, однако, трансфер решает эту проблему)
2024-01-26 13:38 М**к, г. Калуга
Хороший соцпакет и условия труда. Своевременная зп. Стабильная крупная компания. Нареканий нет
2024-01-23 14:04 А**р, г. Калуга
Считаю, что здесь дается отличный старт новичку. Я пришел сюда без какого бы то ни было опыта, меня всему обучили. Так что все то что я знаю и умею по своей специальности, только благодаря компании. Обучение начинается с самого начала. Здесь много курсов и твоя линия обучения зависит лишь от должности. Есть возможность карьерного роста.
Их просто нету
2024-01-19 11:38 М****м, г. Уфа
Работаю тут больше 5 лет. Стабильная работа, зарплату не задерживают. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут.
Для меня их нету
2023-12-19 15:26 Аноним, г. Уфа
Все стабильно, есть уверенность в работодателе. Большой коллектив, зп без задержек, трудоустройство полностью по ТК, условия хорошие.
Их нету
2023-12-14 14:31 Т***р, г. Уфа
Мне нравится, что в компании есть широкий социальный пакет, белая зарплата, нормальный график и дружелюбный коллектив. Плюсом хорошая зарплата, на всё хватает
Все устраивает