Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     « ооо кроношпан »Всего отзывов: 40

2017-01-28 18:19 Автор: Технолог, г. Казань
Ведут себя честнее, чем многие работодатели
Случайно на ютьбе посмотрел интервью "От первого лица" с Курбаншо. Было два интервью. Первое провисело в сети недолго, видимо до Курбаншо дошло, что наговорил лишнего, и попросил ПР сделать вторую съемку, во время второй он нес всякую ерунду, типа какой он хороший и как он занимается благотворительность, фактов было по минимуму. Первое интервью было намного интереснее в смысле приведенных фактов и объяснений. заливался наш директор как соловей в июне говорил, что в воздух выбрасывается только водяной пар, рабочих привозят и расселяют в общежитиях это обычный процесс глобализации, сам он своими руками заводы в россии строит. Скажу следующее вранье это. Дым из циклонов это действительно водяной пар, но с содержанием фенолформальдегидных смол после рефайнеров. Рабочих Кроношпан…>>
2016-12-12 18:23 Автор: она, г. Уфа
Отличный корпоративный дух
Спасибо руководству что в такое тяжелое время делают праздник для сотрудников. Конечно есть клоуны которые отличаются. Хвалёный ниже кАБАНОВ сломал нос энергетику. Новый нач.производства тоже поучавствовал в драке. Напрашивается вопрос. Что за дебилов ставит фидаришын на руководящие должности? ? ? Это же каким дятлом надо быть или психически неуравновешенным что бы подраться на празднике? ? ? И это РУКОВОДСТВО. Они руководят .
2016-10-27 13:23 Автор: Аноним, г. Уфа
Отличная кузница кадров. Можно освоить смежные или другие профессии. Например, Кабанов. Был никем - стал официантом приносящий кофе чехам. И ведь хорошим официантом стал. Всегда спросит сколько сахара положить. Ржепа. Был слесарем - стал пожирателем бананов. За такие бабосы любой бы бананы жрал бы в таком количестве. Вилоух. Был алкашом с красной рожей следивший за бетоном. Стал хрен пойми кем, но с очень большой зп, но увы с пустой головой. Фидарешен. Был забитым чехом из гейропы. Стал обходчиком сан.узлов. Урасов. Был заправщик и писарь. Стал жополизом .…>>
Ничего отрицательного. Все кто пишет плохие отзывы - приверженцы СССРовской культуры.
2016-10-11 21:11 Автор: Ценитель, г. Уфа
Нормальная жопа у Лугиной
Читаю отзывы и обалдеваю. Что вам всем не даёт покоя большая жопа Лугиной? ? ? ДА, большая. ДА, вертит. ДА, напрашивается на пендаль. Но ведь Лугина работает, и хорошо работает. Конечно иногда её нелогичные решения наводят на мысль, что её МОЗГ находится как раз В её ЖОПЕ, но ведь возможно это и не так. Возможно это связано с её менталитетом. Она ведь белорусска, переела картофана и отрастила. И ведь какую отрастила ! ! ! !
2016-10-07 16:45 Автор: Ольга, г. Москва
Работала в Егорьевске, нормальная компания, з.пл вовремя, питание бесплатное, график номинированный. Уволилась, потому что нашла работу по профессии, Кроношпан мне это предложить не мог (нет таких профессий там). Знаю многих, кто уволился и жалеет теперь.
Еда в столовке была оч жирной! былиеще косячки, но не очень значительные.
2016-10-05 18:52 Автор: Аноним, г. Уфа
ничего положительного
Политика руководства проста. Набрали коллектив и оставили вокруг себя идиотов, что бы на их фоне выглядеть умными. Нормальных и умных выжили, либо они сами ушли. Ничего хорошего в этой фабрике нет. ИМ нужна текучка , что бы видели как работает ЛУГИНА (плясунья перед Курбаншо). Ей насрать на производство и на людей, главное - уволить. Принять и уволить, уволить и принять. Вот и получается , что только она и работает. Хотя перед Курбаншо пляшет отменно.…>>
2016-09-14 19:58 Автор: нЁнькин А., г. Уфа
Иностранцев можно нае...ть в некоторых вопросах так как они ничего не разбераються. Можно хоть 5 раз за день чай попить. Ночью можно поспать. Очень много ненужных жилезок валяются. Главнае сумку по больше типа для обеда и чтобы лямки выдержывали.
Начальство орёт матом. даже за порваную ленту могут наорать и премию лишить. Оборудования не очень новое. деректор ходит с умным видом но непонятно умный он или просто вид делает.
2016-09-13 21:27 Автор: Зульфия, г. Уфа
довольно чисто и прибрано, фирменные спецовки, везде таблички и указатели - не заблудишься
сотрудники высокомерные особенно иностранцы, это чувствуется сразу, ощущаешь себя человеком 2 или даже 3 сорта, в общем работа для людей у которых напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и самоуважение в цехе пыльно и резкий запах химии, думаю работа там опасна для здоровья, работники не выглядят счастливыми и здоровыми
2016-09-11 20:53 Автор: Касук, г. Уфа
фабрика всётаки иногда ломается
Чудовищный работодатель, вернее пан фидаришин. Откуда столько злобы к Россиянам? ? ? Он сюда вроде как работать приехал, а не глумиться. Люди уходят, так и не реализовав себя, остаются лишь приближенные и терпилы. Чехи ведут себя как хозяева, а этот словак - он же истеричка фидаришин постоянно оскорбляет россиян. Нормальные офисные ушли. Из цехов тоже люди уходят и правильно делают. терпеть этого словака - себя не уважать. Ну остаются шныри в виде уруса и тд, которые до гланд лижут. Противно смотреть на них.…>>
2016-08-30 12:09 Автор: Не урус, г. Уфа
Хорошее отношение к шестёркам и жополизам.
Что за шестёрки пишут и восхваляют эту гейропейскую контору? ? ? Отношение к нормальным сотрудникам хамское! ! ! Смотрят как на дебилов. Сами иностранцы просто ни бум-бум. Как было написано ниже - тряпкам дорога в кадры. Вот как раз все нормальные и уважающие себя люди сами уходят, а не подстилаются как некоторые итр и не лижут иностранцам. Ганд-н фидаришин просто ДУБ в управлении.