Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     « ооо кроношпан »Всего отзывов: 38

2016-10-27 13:23 Автор: Аноним, г. Уфа
Отличная кузница кадров. Можно освоить смежные или другие профессии. Например, Кабанов. Был никем - стал официантом приносящий кофе чехам. И ведь хорошим официантом стал. Всегда спросит сколько сахара положить. Ржепа. Был слесарем - стал пожирателем бананов. За такие бабосы любой бы бананы жрал бы в таком количестве. Вилоух. Был алкашом с красной рожей следивший за бетоном. Стал хрен пойми кем, но с очень большой зп, но увы с пустой…>>
Ничего отрицательного. Все кто пишет плохие отзывы - приверженцы СССРовской культуры.
2016-10-11 21:11 Автор: Ценитель, г. Уфа
Нормальная жопа у Лугиной
Читаю отзывы и обалдеваю. Что вам всем не даёт покоя большая жопа Лугиной? ? ? ДА, большая. ДА, вертит. ДА, напрашивается на пендаль. Но ведь Лугина работает, и хорошо работает. Конечно иногда её нелогичные решения наводят на мысль, что её МОЗГ находится как раз В её ЖОПЕ, но ведь возможно это и не так. Возможно это связано с её менталитетом. Она ведь белорусска, переела картофана и отрастила. И ведь какую отрастила ! ! ! !
2016-10-07 16:45 Автор: Ольга, г. Москва
Работала в Егорьевске, нормальная компания, з.пл вовремя, питание бесплатное, график номинированный. Уволилась, потому что нашла работу по профессии, Кроношпан мне это предложить не мог (нет таких профессий там). Знаю многих, кто уволился и жалеет теперь.
Еда в столовке была оч жирной! былиеще косячки, но не очень значительные.
2016-10-05 18:52 Автор: Аноним, г. Уфа
ничего положительного
Политика руководства проста. Набрали коллектив и оставили вокруг себя идиотов, что бы на их фоне выглядеть умными. Нормальных и умных выжили, либо они сами ушли. Ничего хорошего в этой фабрике нет. ИМ нужна текучка , что бы видели как работает ЛУГИНА (плясунья перед Курбаншо). Ей насрать на производство и на людей, главное - уволить. Принять и уволить, уволить и принять. Вот и получается , что только она и работает. Хотя перед…>>
2016-09-14 19:58 Автор: нЁнькин А., г. Уфа
Иностранцев можно нае...ть в некоторых вопросах так как они ничего не разбераються. Можно хоть 5 раз за день чай попить. Ночью можно поспать. Очень много ненужных жилезок валяются. Главнае сумку по больше типа для обеда и чтобы лямки выдержывали.
Начальство орёт матом. даже за порваную ленту могут наорать и премию лишить. Оборудования не очень новое. деректор ходит с умным видом но непонятно умный он или просто вид делает.
2016-09-13 21:27 Автор: Зульфия, г. Уфа
довольно чисто и прибрано, фирменные спецовки, везде таблички и указатели - не заблудишься
сотрудники высокомерные особенно иностранцы, это чувствуется сразу, ощущаешь себя человеком 2 или даже 3 сорта, в общем работа для людей у которых напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и самоуважение в цехе пыльно и резкий запах химии, думаю работа там опасна для здоровья, работники не выглядят счастливыми и здоровыми
2016-09-11 20:53 Автор: Касук, г. Уфа
фабрика всётаки иногда ломается
Чудовищный работодатель, вернее пан фидаришин. Откуда столько злобы к Россиянам? ? ? Он сюда вроде как работать приехал, а не глумиться. Люди уходят, так и не реализовав себя, остаются лишь приближенные и терпилы. Чехи ведут себя как хозяева, а этот словак - он же истеричка фидаришин постоянно оскорбляет россиян. Нормальные офисные ушли. Из цехов тоже люди уходят и правильно делают. терпеть этого словака - себя не уважать. Ну остаются…>>
2016-08-30 12:09 Автор: Не урус, г. Уфа
Хорошее отношение к шестёркам и жополизам.
Что за шестёрки пишут и восхваляют эту гейропейскую контору? ? ? Отношение к нормальным сотрудникам хамское! ! ! Смотрят как на дебилов. Сами иностранцы просто ни бум-бум. Как было написано ниже - тряпкам дорога в кадры. Вот как раз все нормальные и уважающие себя люди сами уходят, а не подстилаются как некоторые итр и не лижут иностранцам. Ганд-н фидаришин просто ДУБ в управлении.
2016-08-27 15:41 Автор: Индиго, г. Уфа
Для специалистов и хороших работников все что требуется. Для тряпок, постоянных нытиков, советских приверженцев, распивающим чаи, болтунам дорога только одна-в кадры.
Инога перегибают палку с подчиненными. Иногда глупые решения. Каждый сам за себя.
2016-08-22 10:33 Автор: офисная курва, г. Уфа
в офисе все улыбаются
Чудовищная контора. Проработав несколько месяцев в офисе узнала все матерные иностранные слова. Тех. директор только и ходит и орёт что все русские дебилы и не умеют работать. Посмотрела на чехов и прочих "понаехавших" . Хуже наших в разы. Лугина - это чудо. Постоянно всегда говорит что служебный телефон нужно брать ВСЕГДА. Сама же ни разу не взяла когда ей звонили. Тех кто в цехах работает вообще жаль. Задыхаются в этом смоге. Система…>>