Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 124

2023-09-11 21:12 Ш**а, г. в Московской области
Отличные условия, твердая уверенность в завтрашнем дне! Питание, возможность посещения спорт зала, обеспечение спец одеждой по всем нормам. Очень грамотные специалисты, готовые всегда придти на помощь, подсказать, научить Руководители вполне адекватные, умеющие найти подход в разных ситуациях.
2023-09-09 13:46 А***н, г. Уфа
Таких нормальных условий, как тут, нигде не предлагали мне, чтобы оформление по ТК, белая зп и полный соцпакет. Зп неплохую предложили, переводят по графику. Да и про коллектив плохого сказать не могу, со всеми быстро подружился.
Отсутствуют
2023-08-24 16:05 Е****й, г. Калуга
Работаю грузчиком. Пока осваиваюсь, явных минусов в работе не вижу. По условиям работы, зарплате претензий нет. Что понравилось, спрашивают здесь, конечно, строго, но новичков за ошибки не наказывают – учат. Что еще хорошо, здесь соблюдается трудовое законодательство
Нету таковых
2023-08-24 11:31 В******а, г. в Московской области
Развивающаяся компания, хорошая заработная плата, корпоративный транспорт, питание, отличная система наставничества и коллектив, полный социальный пакет.
За время работы не выявила.
2023-08-20 17:30 Д***д, г. Уфа
Вышел на работу в марте этого года. С одной стороны недавно работаю, но только сразу понял, что место стоящее. Сотрудников не обманывают, нет непонятных штрафов за все подряд. Все, что заработал, почестному получишь. Отношение к работникам человеческое. С коллегами тоже быстро сошелся, проблем не возникло
Отсутствуют
2023-08-16 13:41 Э****д, г. Уфа
Я не так давно тут работаю. Меня приняли на должность менеджера. Здесь хорошие условия, поэтому текучки практически нет. Работа нравится, мне здесь интересно. Коллеги – отличные специалисты, настоящие профи, у которых есть чему поучиться
Как и везде
2023-08-13 13:43 Е***а, г. Уфа
Недавно устроилась менеджером по продажам. Большая клиентская база, объемы продаж приличные. Первое время даже сложновато было во всем разобраться, но коллеги помогали, учили всему. Сейчас уже освоилась, работа меня полностью устраивает
Не нашла
2023-08-09 13:52 А***н, г. Уфа
Работал у них два года назад, ушел в другую контору обещали большие деньги, помыкался, вернулся обратно, хорошо, что вообще взяли) Есть объемы, есть работа, зарплата на карточку приходит. Работаю.
Не заметил
2023-07-20 14:24 К********н, г. Уфа
Здесь я работаю совсем недавно. Здесь отлично налажены рабочие процессы. Я устроился как специалист. Еще отмечу служебную транспортировку до места работы. Оплата Соц. Пакета. Питание.
Как и везде есть небольшие минусы
2023-07-20 14:02 И**я, г. Калуга
Работаю водителем в Кроношпане уже 4 года. Здесь все официально, все по ТК. Отпуск, больничный, все как положено. И зарплата хорошая.
Не заметил