Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 122

2023-11-10 15:43 Е**р, г. Калуга
Рaбoтaю тут уже 2 года. Зaмeчaтeльнoe пpeдпpиятиe, мoдepнизиpoвaннoe, пocтoяннo идут пpoцeccы по улучшeнию - кaк кaчecтвa пpoдукции тaк и paбoчих мecт. Рaбoтaть oчeнь пpиятнo и кoмфopтнo.
2023-10-20 15:37 А***н, г. Калуга
Хорошая стабильная зп без задержек, соцпакет, питание, форма…Да отличный варианты работы!
2023-10-13 13:47 Д*****й, г. Уфа
Высокая заработная плата, все выплаты всегда вовремя, спецовка за счёт компании. Зарплата без задержек, питание в столовой. Мне все тут нравится!
2023-10-10 15:27 Г**а, г. Калуга
Очень надёжная и стабильная организация, хорошее отношение к сотрудникам. Коллектив как большая семья. Достойная оплата труда.
Не обнаружил
2023-10-05 14:53 Н****а, г. Уфа
Коллектив отличный! Особенно те, с кем постоянно контактирую. Нормальные люди и руководство, со всеми можно найти общий язык. Если есть вопросы, то помогут. Зарплата хорошая.
Таковых не обнаружил
2023-09-26 13:35 Д*****й, г. Калуга
Работаю в компании почти два года грузчиком, все условия меня устраивают, обязательности не трудные. График сменный, возможность взять отгул/отпроситься у начальства, оно тут лояльное. Коллектив доброжелательный, помогут или подскажут в любом вопросе. Так что работу тут рекомендую)
2023-09-22 13:58 К***я, г. Калуга
Грузчиком работаю третий год. Мне нравится эта работа, обязанностей лишних не вешают, за смену успеваю выполнить приличный объем. Зарплата у меня неплохая, тем более что медосмотр проходим за счет работодателя, да и вообще есть разные стимулирующие выплаты. Отношение ко всем работникам нормальное.
2023-09-16 15:14 Е*****й, г. Калуга
В Кроношпане я с осени, долго искал похожие условия. Здесь мотивация нормальная, з/п стабильная, выплаты не задерживаются. Отпуск по графику, но если надо можно и поменяться с кем-нибудь.
2023-09-11 21:12 Ш**а, г. в Московской области
Отличные условия, твердая уверенность в завтрашнем дне! Питание, возможность посещения спорт зала, обеспечение спец одеждой по всем нормам. Очень грамотные специалисты, готовые всегда придти на помощь, подсказать, научить Руководители вполне адекватные, умеющие найти подход в разных ситуациях.
2023-09-09 13:46 А***н, г. Уфа
Таких нормальных условий, как тут, нигде не предлагали мне, чтобы оформление по ТК, белая зп и полный соцпакет. Зп неплохую предложили, переводят по графику. Да и про коллектив плохого сказать не могу, со всеми быстро подружился.
Отсутствуют