Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 124

2023-03-31 09:19 Аноним, г. Москва
Мой опыт работы в компании Кроношпан положительный. Достойная заработная плата, которую выплачивают всегда во время и без задержек. Хороший и дружный коллектив, есть реальные перспективы карьерного роста . Так же для сотрудников предусмотрено бесплатное посещение бассейна и спортивного зала, на территории предприятия есть хорошая столовая. Имеется большая стоянка для личного транспорта.
2023-03-23 12:00 Н*****й, г. Уфа
Не имею профессионального диплома, не доучился. Работаю грузчиком в этой фирме.Здесь хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальника Динара Хамитова, поэтому вакансии тут нарасхват и зарплата вся белая.
2023-03-22 11:22 М****м, г. Москва
Подтянул брат в эту компанию, он на погрузчике уже там работает давно, место хорошее, труд людей уважают.
2023-03-20 17:24 Сушильщик БДМ, г. Москва
Приветствую всех , на данный момент работаю больше полугода в компании Кроношпан Калуга в производственном отделе Ультра Декор Рус на должности оператора бумагоделательной машины(сушильщик).Меня пригласили как специалиста из другой области и все мои опасения переезда были разрушены после месяца работы в этой организации .Работа на современном оборудовании , достойна заработная плата , дружный коллектив это малая часть преимуществ данной компании, удобный график и понимание как специалиста вот чем…>>
2023-03-16 11:26 В*****й, г. в Московской области
Нормальная контора, деньги выплачивают обещанные, коллектив дружный, без негатива. Начальство уважаем. Наш начальник Щербаков Дмитрий - хороший мужик.
2023-03-15 19:43 Менеджер снабжения, г. Пенза
Крупная и надежная компания. График нормированный. Зарплата выплачивается регулярно. Коллектив дружный. Спецодежда выделяется, проводятся обучения. Возможен карьерный рост.
2023-03-13 10:31 Sergey Hohlov, г. Москва
Крупная, надёжная, высокотехнологичная компания . Внедрены новейшие технологии производства. Компания уверена в завтрашнем дне и уверенно стоит на ногах. Как работник данной компании, могу сказать:- Руководство заботиться о своих рабочих. Всегда в наличии и свободном доступе СИЗ, что положительно для здоровья, выдаётся спецодежда и спецобувь, как зимняя так и летняя. Доставка рабочих корпоративным транспортом . График работы очень удобен. При этом компания развивается, вводя новые производства,…>>
Не обнаружил
2023-01-26 11:48 К**я, г. Москва
По совету жены пришел в данную компанию. Она у меня здесь бухгалтером работает. Им как раз требовались водители. Меня все устроило. Работаю и сейчас, пока ни в чем не разочаровался, все отлично. Работа рядом с домом, нам с женой удобно, да и добираемся вместе.
2023-01-25 12:58 Е*****й, г. Москва
Очень нравится работать в Кроношпан. Получаю хорошо, да еще и с коллективом повезло. Прихожу на работу с большим удовольствием.
2023-01-25 12:52 К****л, г. Москва
Работа тут интересная и прибыльная. Работаю в должности водителя погрузчика уже второй год. Минусов пока не обнаружил, все честно и без обмана. Начальник - замечательный, всегда поможет, подскажет, а если надо куда отойти, всегда отпустит, пойдет навстречу.