Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Отзывы о компании     ооо кроношпан Всего отзывов: 125

2023-07-20 14:02 И**я, г. Калуга
Работаю водителем в Кроношпане уже 4 года. Здесь все официально, все по ТК. Отпуск, больничный, все как положено. И зарплата хорошая.
Не заметил
2023-07-16 13:03 В*******в, г. Уфа
Замечательный завод, хорошая оплата, своевременные выплаты подвоз до места работы. Меня всё устраивает.
2023-07-11 12:44 Р***н, г. Уфа
Работаю в здесь с 2021 года на складе. У нас хороший общительный коллектив. В компании есть все возможности для удобной работы и получения достойной заработной платы. Деньги получаю хорошие по меркам моего города! Даже очень.
2023-07-07 14:34 О**г, г. Уфа
Все устраивает. Отличный коллектив, стабильность. Зарплата вовремя и хорошая
2023-06-27 09:43 Мастер, г. в Московской области
Меня все устраивает. Пришёл работать оператором , сейчас я мастер.
Отрицательных сторон нет.
2023-06-23 11:50 С******а, г. Уфа
Уже работала в компании, но уходила по семейным обстоятельствам. Вернулась и очень рада! Много нового, улучшений, компания растет! Замечательный коллектив тут, платят хорошо.
2023-06-20 12:57 Аноним, г. в Московской области
Работаю в компании "Кроношпан" много лет. Могу сказать с уверенностью, что в компании есть реальные перспективы карьерного роста, но только нужно понимать, что для этого как и везде нужно иметь голову на плечах и усердно работать. Оплата труда достойная и без задержек, регулярные премии. Очень дружный коллектив, грамотные и хорошие руководители.
2023-06-20 12:15 О**г, г. Уфа
Для меня важна комфортная обстановка в офисе, дружелюбный коллектив. Тут это все есть. А так же есть адаптация для новых сотрудников и дальнейшая поддержка на всех этапах, что тоже важно, считаю. Карьерный рост тоже возможен, если прикладывать для этого усилия
2023-06-16 12:17 А****й, г. Калуга
Работал в Кроношпане. Нормальная компания, зп вовремя, питание бесплатное, график номинированный. Уволился, потому что нашел работу по профессии. Но знаю многих, кто уволился и жалеет теперь
2023-06-13 12:19 Д*****й, г. Уфа
Работа поставлена очень четко, всё по графику. Мне это нравится