Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, слаженная робота коллектива. ассортимент товара соответствует тенденциям современного спроса. качество товара на высоком уровне, ценовая политика удовлетворяет клиентскую базу невысокой планкой
Очень большая загрузка по работе, экономия на количестве сотрудников и огромные траты там где реально можно было бы экономить.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Если по делу, то компания на рынке уже очень давно, в настоящее время занимает лидирующие позиции по своему профилю. И конечно же это не случайность. Владельцы компании - очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, которые пашут днем и ночью, с которыми легко общаться и находить общий язык, для которых эта работа является любимым делом. В любых вопросах придерживаются конструктивных подходов. В отношении повышения заработной платы действуют по принципу «дитя не плачет – мать не…>>
Некоторые негативные отзывы только вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Их авторы, как правило, по каким-то причинам не удовлетворены условиями работы, но достойному увольнению предпочитают нытье.
2015-11-16 17:23 Инга, г. Москва
Проработала тут три года, уходить (в декрет) немного грустно даже. Жаль расставаться с коллективом, буду очень скучать. Из плюсов: Здоровая атмосфера в коллективе, Много интересных проектов, Возможность карьерного роста. К мнению сотрудников прислушиваются.
Не заметила, когда работа слаженная то и ошибки быстро устраняются
2015-11-16 17:23 Георгий, г. Москва
Легко устроиться, берут всех. Если нет знакомств, опыта работы и т.д., то для вас это вполне неплохой вариант. Зарплата официальная, хотя меня на тот момент устроила бы серая. Особых задержек не было, просто я привык к зарплате в определенный день, а не к расплывчатой - с 10 по 15 или до 20 даже, уже и не помню. Чай, кофе бесплатные, самые дешевые естественно и не весь месяц.
Адекватное собеседование, все подробно рассказали. Очень понравился подход на собеседовании и формировании вакансии. Приятный офис в центре города. На первый взгляд в коллективе царит гармони я понимание, нет скованности. Есть возможности обучения и немного подрасти по карьерной лестнице.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив , Интересная работа. Радует перспектива карьерного роста. Компания молодая. Нашел новый товарищей и друзей. Очень удобно совмещать работу и учебу.
Очень высокие темпы работы, иногда бывает тяжело.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию в марте .Очень довольна. График подобрали который мне подходит . удобно совмещаю со второй работой.
Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Кто говорит, что мизерная ЗП, возьмите и сравните среднюю ЗП по региону, то вы увидите сразу, что сидеть в офисе и отвечать на звонки, при этом получать 14000-16000 тыс. руб., думаю вы понимаете о чем я говорю...
2015-11-16 17:22 Лина, г. Москва
Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время. Пришла в компанию с минимальным опытом. Тут меня всему научили, спасибо. Работаем в очень комфортных условиях.
Офис отличный, чай, кофе и т.д., а по пятницам нас балуют всякими вкусняхами. Приходите смотрите своими глазами, никого не слушайте.
? ? ?
Каждую неделю размещают положительный отзыв о работе. Последний отрицательный отзыв был написан в прошлом году. О Газпроме или Роснефти положительных отзывов написано меньше.Все это выглядит очень странно, поэтому решил на собеседование не ходить.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, интересная работа. Подходящая работа для начала своей карьеры.
Два года работал в этой компании. Зарплата по отрасли - на среднем уровне. Задержек зп более чем 2-3 дня - не было. При увольнении честно рассчитали отпуск и выплатили в том числе и конверты. В коллективе есть очень сильные специалисты. Отношение у руководства к рядовым сотрудникам - нормальное.
2015-11-16 17:22 Георгий, г. Москва
После прошлого работодателя тут рай. Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и лучше места, но мне даже искать не охота, в коллектив вжился, репутацию приобрел, иногда по…>>
Работаю в этой компании уже несколько лет, впечатления самые приятные. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это компенсируется отгулами или бонусами.