Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2016-01-06 21:36 Аноним, г. Москва
Сторон много! Удобный график; понимающее руководство; своевременная хорошая зарплата; дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Бонусы и всякие плюшки :-)
Отличная компания. Есть выражение: на работу как на праздник, так вот это как раз тот случай. Дружный отзывчивый коллектив, адекватное начальство
2015-12-30 03:42 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство. За год работы в компании ниочем не пожалел.
2015-12-30 01:06 Аноним, г. Москва
Выполнил тестовое задание, пригласили (в субботу) на стажировку (в понедельник). Объяснил ситуацию, что необходимо завершить дела, хотя бы уволиться, а за воскресенье это невозможно. Им плевать. Конечно не пошёл. Если у них такое отношение к людям, которые у них ещё не работают, то как же там относятся к сотрудникам? Ну и то, что положительные отзывы написаны одним человеком, вы прекрасно сами видите.
2015-12-28 02:53 Светлана, г. Москва
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц.пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.
Проработала 4 года в успешно развивающейся компании! Коллектив слаженный! Научилась работать в команде профессионалов! Спасибо всему коллективу за чуткую работу
2015-12-28 01:10 Аноним, г. Москва
В шоке от положительных отзывов видимо все куплено у вас! ! !
Считают нормой домогаться до подчиненных, а потом увольнять под шум когда получают отказ! Начальник склада навязывает всем свою веру! Это статья по законодательству РФ но видно руководству плевать На праздники дарит уксус и хозяйственное мыло, видимо для веревки на которой хочется повесится от такой работы! ! ! Никакого уважения! Я подала иск в суд на данную организацию паразитов и тварей надеюсь их засудят и начальника склада уволят Старый извращенец Проходите мимо этого места
2015-12-26 06:22 Макс, г. Москва
Достойная компания. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.
2015-12-25 03:25 Аноним, г. Москва
Довольно интересная компания как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках.
Проработала здесь чуть больше года, впечатления в целом неплохие, я бы и осталась работать, но мужа переводили в другой город и пришлось уехать.Организация работы, как на мой взгляд, правильная.
2015-12-18 02:26 Аноним, г. Москва
Проработал полгода, зарплата достойная и зависит от твоей отдачи, хочешь много получать - работай лучше других. Работа позволяет раскрыться. Условия приемлемые, хоть и есть моменты которые не помешало бы улучшить.
Не могу сказать ничего плохого
2015-12-16 01:54 Джинджер, г. Москва
Хорошая, самое главное стабильная компания. С руководством можно решать вопросы как производственного, так и личного характера. Достойная зарплата за порученный объем работ. Хорошие взаимоотношения, атмосфера в коллективе. Жалко, что семейные проблемы не позволили работать дальше.
Слаженный и надежный коллектив, доброе начальство, повышение зарплаты, оплачиваемые отпуска, больничные, очень быстрый подъем по карьерной лестнице.
2015-12-13 17:00 Ирина, г. Москва
Работаю в Плеере менеджером по продажам уже год. По пришествию на рабочее место опыта работы в данной сфере не было, но для новых сотрудников предусмотрено обучение, и я быстро втянулась в рабочий процесс. Сама работа всегда разнообразная, так как каждый день общаешься с новыми людьми.
Коллектив у нас очень дружный, по мере возможности отмечаем все вместе праздники, да и просто собираемся на выходные поиграть в пейнтбол. Очень порадовала заработная плата, в которую при перевыполнении плана включают неплохую премию.