Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2016-05-21 18:12 Аноним, г. Москва
условия работы, люди - все норм, адекватные и с чувством юмора. Работа хорошая, но и работать приходиться немало, с полной отдачей. Нравится зарплата, не все организации предлагают такие возможности
Никаких
2016-05-20 01:43 Аноним, г. Москва
Мне нравится эта компания. Платят вовремя и достойно, работа простроена четко, не надо бегать и тормошить всех. Спокойно делаешь свою работу, правда ее много
рабочий день забит под завязку
2016-05-05 14:52 Евгений, г. Москва
Достойная и своевременная зарплата, возможность карьерного роста, удобное расположение офиса, интересные коллеги и руководство.
Нет такого что я мог бы ярко выделить...
2016-05-04 23:34 Аноним, г. Москва
Работаю в Плеере уже достаточно давно. Отличный сплоченный коллектив. Руководитель отдела продаж - адекватный и хороший человек. По ЗП очень хорошие условия и даже дали хороший бонус по результатам квартала. В общем нравится и сама работа и атмосфера и условия труда.
Ничего о чем стоило бы написать
2016-05-03 21:23 Елена, г. Москва
Очень дружный и веселый коллектив. На этом плюсы заканчиваются.
Итак, что я могу рассказать о плеер.ру.... Отработав там почти 5 лет, поняла, что люди лживы, даже в вере. Я не являюсь верующим человеком, но когда все свои грехи прикрываешь верой-это кощунство. Ген директор данной организации ярый фанатик! Везде, на складе, в торговом зале, в любом помещении везде иконы. В туалет , простите, по большому, на работе ходить было запрещено, мотивируя это тем, что коллеги страдают от неприятных запахов и тд. Абсурдные штрафы и премии. Ввели как то…>>
2016-05-01 23:44 Аноним, г. Москва
Компания неплохая, я бы даже сказал хорошая. Работать и зарабатывать точно можно, знаю многих кто работает в аналогичных фирмах, там ситуация намного хуже. Так что всё зависит только от вас - если хотите зарабатывать, то работайте и всё получится.
Очень нервная работа.
2016-04-20 23:46 Анна, г. Москва
Уволилась из одного компьютерного магазина и пришла работать в Плеер. Сразу увидела подход владельцев к сотрудникам, он совершенно другой. Здесь более серьезно и основательно подходят ко всему, что касается работы. И коллектив дружный – все отличные ребята, как будто специально подбирали таких.
Сложно быть объективной в выявлении недостатков, когда доволен своей работой.
2016-03-16 15:48 Андрей, г. Москва
Колоссальный опыт впаривания товаров по завышенным ценам.
Отработал 2 года. Руководитель данной фирмы-человек уникальный. Умудряется обмануть всех: работников, покупателей, государство. Причем все это происходит с агрессивным православием и бесконечной ложью. Работа по 12 часов в сутки с одним обедом и почти без туалета. Всюду натыканы камеры и микрофоны и как следствие , бесконечные штрафы за всё. Чтобы там заработать какие то деньги, необходимо "впаривать" и переубеждать покупателя на тот товар, который завышен в несколько раз по цене, нежели у конкурентов.Принцип…>>
2016-03-09 17:17 Алиса, г. Москва
Полный соц.пакет, доброжелательное и понимающее начальство, все привилегии, стабильный график и з/п (без задержек)
Если работа нравится, то таких нет. Меня все устраивает.
2016-02-28 22:14 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация.
Иногда попадаются клиенты с плохим настроением. Необходимы хорошие нервы.