Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2016-07-28 15:07 Валя, г. Москва
Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Кроме того, я люблю работу, поэтоу она не вызывает никакого дискомфорта.
Много работы в некоторые периоды
2016-07-15 12:41 Аноним, г. Москва
Достаточно высокая зарплата, выплачивается всё вовремя и без задержек
слишком длинный рабочий день, но тут надо понимать на что идёшь
2016-07-13 01:54 Аноним, г. Москва
Зарплату задерживали максимум на неделю, в отпуск отпускали в любое время года с предупреждением за две недели, можно всегда подойти к начальнику и взять день за свой счёт по уважительной причине.
Молодой и дружный коллектив. Обучение с нуля. Возможность совмещения работы с учёбой. Возможность карьерного роста.
2016-07-11 19:41 Иван, г. Москва
хорошая компания, любят трудолюбивых. Ленивых нигде не любят. в зарплате - стабильность. я стартовал здесь без опыта работы, научили всему. если бы из Москвы не уехал в другой город, так бы и остался здесь работать. можно и по карьере вырасти.
Специфическая сфера деятельности – продавать всегда сложно
2016-06-16 01:00 Вероника, г. Москва
Дают заработать. Демократичное и честное руководство. Осталась бы работать, деньги хорошие, только очень тяжелая работа.
Очень интенсивный ритм работы, не каждый выдерживает
2016-06-09 01:52 Аноним, г. Москва
Проработала в плеере больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
Возможно не самая большая зарплата,
2016-06-07 02:00 Аноним, г. Москва
начальство справедливое и просто профи своего дела; коллектив дружный; достойная заработная плата; комфортные условия труда; предоставляют отпуски и отгулы по надобности (начальство в этом плане очень лояльное); - компания дает все возможности для роста, В общем, отличная компания
Из отрицательных - полное отсутствие каких либо корпоративов.
2016-06-02 17:52 Аноним, г. Москва
Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. З/п получаешь в зависимости от своих результатов. Руководство всегда готово помочь.
Времени уходит на работу очень много, обязанностей ещё больше. Не только продавать, но и принимать товар, выставлять поправлять, менять ценники, проводить инвентаризацию.
2016-05-24 22:50 Анна, г. Москва
Все договоренности по деньгам соблюдаются в срок, все суммы выплачиваются. Адекватное руководство, молодой коллектив. Интересная сфера работы. рядом с метро офис, светлый. Обучают, по-крайней мере я многому там научилась
Не нашла
2016-05-23 19:12 Аноним, г. Москва
Работаю тут почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.