Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 1005

2016-02-27 02:54 Анонимно, г. Москва
их нету, остальные отзывы накрученные
Собеседование у вас будет на Автозаводской, отдел кадров выдаст анкету, которую вы будете заполнять с толпой народа в коридоре. Когда я туда приехал сразу стало подозрительным количество соискателей, всё говорит об огромной текучке. Еще очень настораживает ПГМ руководства, огромное количество икон, большая картина Иисуса у входа. Может быть вы обращали внимание на всяческие благотворительные баннеры на сайте плеер.ру православной тематики, так вот это не сильно напрягает, я хорошо отношусь…>>
2016-02-24 08:52 Аноним, г. Москва
Дают возможность получить опыт
Проработал 3 месяца, но не увидел дружественной атмосферы. Оклад зависит от плана продаж. За все время работы не проподало ощущения лохотрона, переработки не оплачиваются, много штрафов, вобщем барин руководит конторой. Если вы экстримал и хотите увидеть какие там офигительные условия то будте готовы что за курение, опоздание, не правильное слово там штрафуют (в месяц может 3-4 тыс. Набежать) А да зп выдают раз в месяц, и когда барин решит.
2016-02-22 18:16 Марго, г. Москва
Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Т.е. в краткие сроки многому учишься, что позволяет профессионально и личностно расти. Каждый, кто этого действительно хочет - имеет возможность карьерного роста. Инициатива, дружелюбность, целеустремленность и позитивный настрой - качества, которые объединяют сотрудников компании в дружный коллектив. Работа живая, в достаточно быстром темпе, что всегда приводит к приобретению новых знаний…>>
Для того, чтобы достичь результата, иногда приходится задерживаться на работе. Но , повторюсь, это развивает...
2016-02-18 22:10 Аноним, г. Москва
Работаю в у них чуть больше полу года. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей толпой выезжаем периодически на природу.
Пока не выделил отрицательных сторон в компании
2016-02-05 19:56 Александра, г. Москва
компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная
отрицательного ничего не увидела
2016-01-29 12:39 Ильгиз, г. Москва
Великолепная компания. Именно в этой компании я наконец-то смог работать в свое удовольствие, а не бесконечно тянуть на своей шее кучку ленивых дармоедов. Хороший, слаженный, а главное квалифицированный коллектив помогает всем ощутить себя в своей тарелке уже с первого дня в компании. Да и зарплата стоящая.
Не на что жаловаться
2016-01-24 23:49 Аноним, г. Москва
Работа начинается с общения с начальством - так вот, что странно и что бывает редко начальство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, помогал по-первости войти в курс всего, достойная зарплата, есть соц.пакет. Так что хорошая компания и нормальная работа.
У нас очень дружный офис, так что негативных моментов не нахожу
2016-01-21 14:29 Белла Никольская, г. Москва
Понятия не имею
Слишком много лестных отзывов чем то не тем попахивает...Мальчишки и девчонки, скажу вам по секрету, как бывший маркетолог....Ни один нормальный человек после увольнения из организации, не будет писать столько лести, им просто все равно, даже если все было сказочно, люди просто находят новые места и идут работать....А вот если контора гнилая то как раз найдется много разгневанных экс-сотрудников которые поспешать поделиться опытом с народом...и делятся так что потом приходится или самим компаниям…>>
2016-01-13 23:30 Денис, г. Москва
Проработал 4 года в успешно развивающей компании! Коллектив слаженный! Научился работать в команде профессионалов! Спасибо всему коллективу за чуткую работу
Уважительное отношение, приятные сотрудники, красивый офис. полностью устраивал график и режим работы
2016-01-09 20:13 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц.пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.
Ну что же я могу сказать о данном месте работы. Воспоминания остались только хорошии, коллектив хороший, начальство - просто супер, относится к тебе с уважением, пониманием. Условия работы тоже неплохие. Но это все если вкратце, расписывать можно очень много. Работал здесь около года, ушел с работы по причине переезда в другой город.