Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2020-04-14 12:17 А***н, г. Москва
Хорошая компания. Когда шёл на работу, почитав отзывы - были сомнения. Но, скажу вам компания убедила меня в обратном. Работа не сложная, выплаты стабильны, и отличная возможность карьерного роста.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2020-04-13 12:36 И***ь, г. Москва
Стабильная выплата зарплаты, открыта вся информация по компании, перспективы роста, хороший колектив.
Слаженная работа между отделами не на самом высоком уровне, бывало и лучше.
2020-04-12 19:28 Д**а У., г. Москва
В компании работаю уже более 2-х лет. У нас очень классный коллектив, для меня немаловажно. Зарплата тоже радует. Руководство в компании всегда выполняет взятые на себя обязательства. Смело советую идти сюда на работу.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
2020-04-11 18:54 Аноним, г. Москва
Нормально все. Работаю и сейчас там. Да, есть напряги, но они везде есть. а кто сказал что зарабатывать нормальные деньги легко? Зато сразу видно, что компания своих сотрудников ценит и делает все для того чтобы стимулировать их работу. Истерии нет, но требуют выполнения. И правильно делают. пришел работать-работай. Мне нравится, хорошая рабочая атмосфера, высокая зарплата, нормальный график. Что еще нужно?
Трудно ответить однозначно, всё в целом устраивает, может и есть но они такие минимальные, что вообще не стоит обращать внимания.
2020-04-09 18:51 З*****а И., г. Москва
Бонусы, плюшки сотрудникам, хорошая ЗП, прекрасный коллектив, гибкий удобный график, нормальное начальство, адекватные планы - залог нормальной работы и это все тут имеется!
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2020-04-08 19:39 Т***р, г. Москва
Работаю в компании уже 6 месяцев, пришел из другой сферы бизнеса. Есть чему поучиться и реальная возможность применения собственных идей и накопленного опыта в работе. Должен отметить, очень дружелюбный климат внутри компании и большую работу проделанную в этом направлении, а также мотивацию и признание твоих результатов.
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.
2020-04-07 20:32 К******а, г. Москва
Интересная перспективная компания, работаю чуть более четырёх месяцев но надеюсь задержаться и построить свою карьеру. Хороший уровень зарплаты и нормальный коллектив для меня приоритет при выборе работы.
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
2020-04-07 20:08 в***а, г. Москва
Мне только было в первое тяжело, так как на испытательном сроке нужно было срочно и быстро изучать номенклатуру товара и вообще, информации было очень много. В процессе работы втягиваешься, учишься и все потом хорошо. По крайне мере у меня так было. Я уже почти год в плеер у на пункте выдача товара, и по сей день меня все устраивает.
2020-04-06 23:17 П****а, г. Москва
Работала в Плеере более полу года. Положительные моменты для меня, это: условия работы, стабильная зарплата, официальное трудоустройство, нормальный коллектив, добираться удобно.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2020-04-05 14:45 А***я И****в, г. Москва
Отличный офис - все стильно, красиво, оборудование для работы новое, кондиционеры, куллера с водой и т.д. Нормальное отношение со стороны работодателя, один из главных плюсов Плеера, всегда шли ко мне на встречу, любые вопросы решаемы. Зарплата выше средней, но есть возможность получать больше.