Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2015-12-24 11:08 КОЛЯ, г. Москва
Зарплата, соцпакет, премии, стабильность. Контора солидная
работы много
2015-12-23 16:45 Наташа К., г. Москва
Коллектив у нас хороший, молодые адекватные ребята))) С девочками с отдела даже как-то хорошо сошлись) Вообще как бы атмосфера приятная) Офис тоже прямо классный
Ой да мне все нравится
2015-12-23 15:16 Гардемарин, г. Москва
Ну в Транснефтьэнерго очень круто на самом деле. Зарплата большая, полностью белая, соцпакет как у бюджетников, больничные, только если вдруг что положат не в загаженную поликлинику а нормальную платную палату. Ну у нас вот так, реальный случай был
Бывает с документами тяжеловато приходится
2015-12-23 10:45 Дима, г. Москва
В принципе работа простая. Просто она с докуменатми у меня и ее много, но если не тупой то проблем никаких. Деньги очень хорошие. Не скажу что прямо космическая зарплата, но очень все отлично с этим.
Да не знаю, по идее все не плохо, очень даже хорошо. Задерживался пару раз, да, но где такого нет
2015-12-18 12:01 Гиреев, г. Москва
Место теплое. Зарплата как по часам, большая. уж точно блин выше чем у похожих компаний и гораздо выше чем везде на таких местах получают. Короче мне нравится тут
Бывают авралы завалы но как без этого
2015-12-17 16:27 Борода, г. Москва
Работа интересная, реально. Бывает конечно задержишься, но коллектив нормальный, и как бы не запариваешься за это все. Бонусов идет очень приятная получка, плюс премии. Короче мне нравится
Да не знаю, все вроде нормально, хорошо организованно
2015-12-16 10:04 Барсик, г. Москва
Крутая компания. Нефтянка-энергетика, считай, зарплаты выше чем ВЕЗДЕ вообще, плюс соцпакет, плюс какая-то реальная околостабильность
Да не знаю, все в принципе нормально, чего-то такого нет
2015-12-14 14:12 Анонимный, г. Москва
Ходил на собеседование. Всретили отлично, не было такого высокомерного косого взгляда как везде. Кофеек даже налили. Секретарше привет ага)
собеседуют как в фсб
2015-12-11 15:01 лепс, г. Москва
зарплата, социалка, нефть-энергетика. Уровень сами понимаете
не знаю, по мне дак все отлично
2015-12-11 10:04 Марина, г. Тюмень
Коллектив очень приятный собрался, сдружились, прямо хорошо заобщались с ребятами с отдела) Вот сейчас готовим тайного санту))
Все вроде хорошо)