Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2015-12-10 15:43 Дмитрий, г. Москва
Действительно есть рост и возможность пробиться. Пахать надо хорошо, но оно покрывается премиями, плюс реальная какая-то карьерная лестница, а не сидишь сто лет на одном и том де месте с одной и той же зарплатой. Зарплата кстате тоже на уровне
устаешь, задерживаться приходится бывает, много документов
2015-12-10 11:34 Мариванна, г. Москва
Стабильные белые деньги, все полностью официально. Ни разу не было никаких шуток от бухгатерии, без задержек все по делу
да нет ничего такого
2015-12-08 10:47 анонимов, г. Москва
Денег жирно, все здорово богато в реально хорошем смысле. Не знаю, по мне самое то
Да какие тут минусы могут быть але
2015-12-07 11:53 Папай, г. Москва
З/п выше рыночной ощутимо, социалка полная, весь пакет, полность официально все. Получка, отпуски, командировочные там - все
не знаю
2015-12-04 09:40 СТЛН, г. Москва
Пришел в транснефтьэнерго от конкурентов, скажем так. Ни разу пока не пожалел. Работы столько же, денег больше, проверяющих всяческих и гемора с документами поменьше. Социалка шик. Короче, не жалею
да какие минусы, мне после прошлого места работы как курорт блин
2015-12-03 14:33 Влад, г. Москва
Деньги, соцпакет, коллеги
авралы
2015-12-02 15:34 Аноним, г. Москва
Работы много, бывает задерживаемся с согласованием, но в целом там очень хорошо. Зарплатка радует.
хз, нет наверно
2015-12-02 10:50 Матросов, г. Москва
Нормальный коллектив, адекватные начальники, если нормально поговорить то можно даже пораньше отпроситься. Если повод есть конечно. Ну там еще по мелочи чаек кофеек вот это все. Зарплата, разумеется
Все как везде в принципе. нет чего то особенного плохого
2015-12-01 16:27 Аноним, г. Москва
Зарплата, соцпакет, стабильность
склочные бабы
2015-12-01 16:09 Алена, г. Москва
Очень хорошо сдружились с ребятами с работы) Ну и так вообще атмосфера приятная, нет какого-то напряжения постоянного
Бывают с работой завалы