Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20786

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 104

2014-06-09 15:09 Андрей Гапочко, г. Чита
Проживание в вахтовом поселке-устраивает, питание устраивает, имеется баня, техника хорошая
на пеиод отдыха нечем заняться
2014-06-09 14:23 Егор Лаушков, г. Иркутск
Работа в компании как влюбой свои плюсы и минусы. В целом все устраивает. Имеется задержка в выплате зарплаты.
не так много в основном касаемо мастеров не хотят работать
2014-06-09 13:41 Леха Алешин, г. Москва
Работаю на уч.Ключевском водителем, техника на участке в нормальном состоянии, условия для проживания меня в принципе устраивают, зарплату платят достойную! ! ! Иногда бывают задержки зп но это все решается!
мало женского пола на участке! ))
2014-05-27 08:43 Евгений Петрович, г. Москва
Зарплата выше среднего! Кормят хорошо, технику щас закупили новую! Вроде все в конторе идет в лучшую сторону! Щас ждем новые объекты там надеюся будет все вери гуд!
незамеченно
2014-05-09 15:13 Алексей, г. Иркутск
Проживание ну и наверно всё...
Ну что же! ! ! Отрицательных сторон ОЧЕНЬ много : 1 Колоссальные задержки заработанной платы 2 Обман при начисление ( нет ни бумаг с начислением, при любом вопросе игнорируют) 3 Совершенно не правильная организация производства на участке 4 Нет зап. частей на тяжёлую технику и самосвалы ( Совсем нет ) 5 Частенько отсутствует ГСМ ( простои по 8-10 дней в месяц ) 6 Безграмотное конторское руководство ( Такие актёры, что то положили в карман себе, а на производство им положить! ! ) 7 Водителей,…>>
2014-04-28 11:35 Алексей, г. Иркутск
техника хорошая
на конец апреля зарплату за январь ещё не давали, не говоря о феврале, а уже пора за март выплачивать.
2014-04-07 12:29 вася, г. Москва
техника нормальная но работать на ней невозможно т.к нет денег даже на солярку не говоря о запчастях.
фирма отстой зарплата черно белая задержка уже 3 месяца за январь еще черную не платили она составляет 80% от зарплаты. кормят горохом и перловкой с кенгурятиной. если хотите заработать стаж вам сюда , а если денег обходите стороной.одним словом шарага. Иркутяне сюда уже не идут набирают местных в Чите они еще о ней ничего не знают. Начальство даже на участок приехать не может т.к долгов по зарплате выше крыши. Вся техника в залоге.
2014-04-03 23:22 Жека, г. Омск
Компания замечательна, коллектив разный есть как мудаки так и нормальные люди (как и везде), кормят тоже изумительно. Руководство меня полностью устраивает отдельный привет механику Алексею Васильевичу, душевный человек)))
незначительная задержка заработной платы(
2014-04-02 04:21 Андрей, г. Москва
Положительное могу сказать только одно кормят хорошо
Фирма полный отстой , зарплата до сих пор белая и черная которую не платят по 3-4 месяца. Работают там в основном алкаши, которые робят за еду и жильё.В общем болото а не фирма, всего не напишешь надо рассказывать и не верьте тому, что говорят в офисе они просто нагло врут.
2014-03-27 08:52 Аноним, г. Чита
Ну в офисе расписали все радужно. Первое впечатление положительное. По читав ваших комментариев закрались сомнения стоит ли ехать. Это мой первый опыт работы на вахте. Вот уже через пару дней уезжаю.
Пока естественно отрицательных замечаний нет