Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20785

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 25

2015-05-06 10:16 Василий, г. Москва
Никаких
Компания-полный банкрот! Об этом все знают, поэтому то и текучка огромная: толковые люди сразу понимают что к чему и убегают. Денег у компании нет даже на топливо для участка, о какой нормальной работе может вообще идти речь? ?
2015-04-20 13:03 Аноним, г. Москва
Некоторые люди из коллектива, и то они уходят(
Не платят совсем! Ничего! Начальство неизвестно куда смотрит! Все самые лучшие специалисты разбежались(( Остались немного хороших, но не надолго! Страшная текучка... Хорошо, что ушел через 4 месяца! Получил копейки, естественно, не все!
2015-04-20 12:37 Аноним, г. Москва
Самая настоящая шарашкина контора!
2015-04-17 08:22 Ирина, г. Москва
Нет таковых!
На каждый положительный здесь отзыв, будет написано много отрицательных! Люди ведь не дураки! Это хоть какая-то возможность предупредить о нечестности руководства! При приеме наобещают всего, а по факту получаешь гроши и то, после полу года работы, если и получаешь... У людей кредиты, как можно так обманывать? ? А ведь у многих многодетные семьи! Как их содержать, если экономишь даже на еде... Отвратительная шарашкина контора! Не ходите и не сотрудничайте ни за что! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2015-04-17 07:07 Аноним, г. Москва
Ни одной! ! !
Быдло это все те, кто пишут положительные отзывы! Ну самим то себя чего обманывать? Какие премии? Какие вообще деньги? ? ? В этой компании не знают такого слова!
2015-04-09 11:28 Аноним, г. Москва
Нормальная компания! Хорошо платят, если хорошо работать. Если сидеть и фильмы смотреть, то конечно выкинут и платить за это не будут.
Отрицательной стороны нету!
2015-04-09 09:23 Анатолий, г. Москва
Работаю в этой фирме сравнительно недавно, но уже сложилось положительное впечатление о компании. В первую очередь это связано с хорошим руководством, когда в коллективе нет любимчиков, и каждый сотрудник оценивается исходя из его реальных способностей.
2015-04-08 06:51 Илья, г. Москва
Доволен "АнгараСпецСтрой". Здесь вполне можно самореализоваться, Я сейчас учусь на заочке, начальство обещало поднять по должности когда вышку получу, уже практику там проходил не раз - очень интересно! И коллектив хороший, много молодых ребят, весело работается (хотя и старшее поколение тоже молодцы, настоящие мастера своего дела).
НЕТ
2015-04-07 06:37 Аноним, г. Москва
Всем привет! Фирма нормальная! Есть незначительные задержки по зп конечно но сейчас финансовый кризис незабываем!
Отрицательных сторон нету, работаю, и буду работать дальше!
2015-02-09 08:17 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
АнгараСпецСтрой - это бред сумасшедшего! ! ! Все положительные отзывы о данной компании выложенные чуть выше сочиняются работниками Иркутского офиса! смело пролистывайте их мимо. Вот неприкрытая правда: отдел кадров очень мило, ласково, радушно и ежедневно завлекает новых сотрудников, т.к. ранее нанятые работяги бегут оттуда как с тонущего корабля...! ! вас оформят и примут на работу прямо в день собеседования. Сотрудники рабочих специальностей (водители/машинисты) не обеспечиваются ни нормальными…>>