Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20785

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 5

2014-07-25 19:55 не важно кутуз, г. Чита
не имеется
компашка полное говно, одни тупари, зарплата черная и белая.руководство вообще смех.обходите стороной эту кампашку.....
2014-06-09 15:09 Андрей Гапочко, г. Чита
Проживание в вахтовом поселке-устраивает, питание устраивает, имеется баня, техника хорошая
на пеиод отдыха нечем заняться
2014-03-27 08:52 Аноним, г. Чита
Ну в офисе расписали все радужно. Первое впечатление положительное. По читав ваших комментариев закрались сомнения стоит ли ехать. Это мой первый опыт работы на вахте. Вот уже через пару дней уезжаю.
Пока естественно отрицательных замечаний нет
2013-12-18 11:39 Аноним, г. Чита
бардак полный текучка, сегодня устроился через пару тройку дней уволился как про задержки узнал да и в офисе уши натрут что з/плату не задерживают а еще за октябрь не давали черную техника почти вся старая с з/частями туго короче кранты конторе пытаются на халяву бабосы заработать иркутяне уже не идут они уже с любых регионов берут те кто держался до последнего тоже уходят короче наступил закат конторы
2013-11-12 09:55 Аноним, г. Чита
Работаю на участке, работаем много, зарплата выше среднего. Когда выехал с участка на перевахтовку заплатили как раз ЗП так что с моей стороны жаловаться не на что.
Работы много, 12 часовой рабочий день фактически