Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20785

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 104

2014-08-20 23:34 Аноним, г. Москва
Хороший свежий воздух, вокруг природа, красота.
Рабртаю уже четыре года по началу платили очень хорошо' последние полторв года зарплата упала на 50% и большая задержка минимум задержка от трех до пяти месяцев' белая зарплата так же задерживается так же как и черная, у кого есть дети ищите достойную работу, это дыра полная, в срок домой не отправляют, с иркутска за свой счет, и домой приезжаешь без денег, никому не советую никому! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-07-30 06:50 Аноним, г. Иркутск
какая нахер положительная сторона ! была только столовая ! раньше хоть за еду работали , щас столовую перекрыли ! на комбинате за талоны ангаровские не кормят :-)
не верьте ниже написанным отзывам ! ! ! компания полное гавно ! ! ! зарплату не дают ! ! ! задержки дикие ! ! ! объемов нет ! урезали зарплату до минимума ! на людей всем здесь ваще настать ! только обещание ! перспектив нет ! контора гниль ! ! !
2014-07-25 19:55 не важно кутуз, г. Чита
не имеется
компашка полное говно, одни тупари, зарплата черная и белая.руководство вообще смех.обходите стороной эту кампашку.....
2014-07-16 16:06 нургалиев нургалиев, г. Иркутск
нет положительных сторон
беспредел таварища савинова жадность его сгубила зарплату урезал на 50% и еще задержки не могу догнать бабло не вздумайти ехать на вахту кидают
2014-07-08 11:52 Аноним, г. Иркутск
Работаю по сей день, все устраивает.дружный коллектив, перспективы роста. Компания достойная, если хотите утроиться, это хорошая идея, не пожалеете.только позитивные впечатления.
Отрицательных сторон не обнаруженно
2014-07-01 11:55 Анатолий, г. Иркутск
Неплохая компания, бывало и похуже. Я на двух объектах до этого уже успел поработать - вот где было тяжко, когда тебя вообще за человека не считают и труд твой не во что не ставят. А в "АнгареСпецСтрой" уважительно относятся, по делу могут поругать - так это ведь нормально, а как иначе дисциплину поддерживать? В целом мне здесь нравится, с ребятами сдружился, помогаем друг другу по работе и вообще. Хотелось бы только должность повыше в идеале, буду стремится.
незамеченно
2014-06-26 09:19 Максим, г. Иркутск
Работаю с АнгаройСпецСтрой уже больше года. Доволен условиями и деньгами, нравится ещё и то, что Компания не стоит на месте - многие предложения и идеи сотрудников становятся проектами и получают поддержку компании . В рамках фирмы действительно есть возможность развиваться профессионально и карьерно.
не знаю даже, наверное незначительная задержка зарплаты но это все решаемо! ! !
2014-06-23 13:49 Анатолий Синицин, г. Иркутск
Есть объёмы работ, Есть перспективы, Удобное месторасположение, Воспитанный коллектив! - Ставленников нет.
Иногда бывают авралы как и везде
2014-06-16 14:30 Серега, г. Иркутск
Всем привет! работаю в этой компании по сей день с 2010 года тогда она еще называлась "АнгараЛесСтрой" вообщем замечаний особо нету! все устраивает! Кормят отлично, закупили новую технику!
Нету
2014-06-14 11:13 Внимание, г. Москва
Заметьте последние три (ХОРОШИХ) отзыва добавлены с промежутком примерно в 1 час ))))) Из этого следует, что писавший их заинтересованное лицо!
Внимание!