Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20785

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 104

2014-12-23 08:34 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, директор хороший мужик, правда с замами не повезло.Директору надо менять это окружение-Ратахину и Довганя в первую очередь! ! ! Насчет зарплаты:насколько знаю-Савинов не вылазит из Москвы, выбивает наши деньги! ! ! ! А те кто пишет про его материальные возможности-это в принципе не наше дело! Какого х..., извиняюсь, вы недовольны-сами выбрали себе путь в жизни, кто ВАМ не давал возможность учиться и добиваться ТАКИХ высот! Идите в другие фирмы, там может лучше, , да директор…>>
Зарплату задерживают, но Ю.В. вырулит! ! !
2014-12-23 08:22 Аноним, г. Москва
Фирма неплохая, коллектив практически весь хороший, работы много.
Финансовый директор компании Ратахина И.С. одела корону на голову и никого вокруг не замечает, даже здороваться с рабочими разучилась, видимо, хороша жизнь финдиректора-по Тайландам катается да коттеджи покупает за счёт фирмы.... Проще надо быть, Ирина Сергеевна, вспомните, кем вы были.....а падать с высоты ой как больно! ! !
2014-11-23 09:17 Василий, г. Москва
Положительных сторон в этой компании нет однозначно! А то что пишут положительные отзывы это ложь поверьте! Сидит программист или кто нибудь из прихвостней Савинова и пишет одно вранье! ! !
В этой компании нет хорошего руководителя который болел бы за производство, одни лентяи. Кого там можно взять как пример - нет никого, на которого можно показать как пример. Шподаренко Павел Митрофанович - это человек пенсионер. Он может и месяцами не получать потому что пенсионер со стажем. Довгань С.Д. - это просто тип, скользкий, хитрый, расчетливый. Не лезет туда куда не выгодно, а корчит большого директора. Нестеров - это вообще работничек еще тот. Говорят что завалил на прежнем предприятии…>>
2014-11-20 13:03 Алексей, г. Иркутск
Нормальная техника
Уволился ещё в июле. не зарплату за май не расчёт ещё не получил.даже не обещают .сами жируют а работягам хрен с маслом.
2014-11-13 07:23 Жека, г. Москва
Работал в этой фирме крановщиком, замечаний особо не было, по работе все устраивало, особенно понравилась (Баня, столовая) зп достойная!
нету
2014-11-13 07:11 Юлия, г. Ангарск
Скажем так отличный коллектив, з/п выплачивают нормально, если возникают какие-то вопросы, всегда помогают из офиса. Если переезжаешь предлагают точку ближе к дому
незаметила
2014-11-06 14:15 Аноним, г. Москва
ЗДРАСТВУЙТЕ! Я РАБОТАЮ В КОМПАНИИ НЕМНОГО, НО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО И СВЕРХУЖАСНОГО КАК ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. В КАЖДОЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.Я ПРОШЛА ВСЕ ЭТАПЫ -ТЕСТИРОВАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ , ПОЛИГРАФ , СТАЖИРОВКУ, ДА БЫЛО СТРАШНО, ТРУДНО, НО В КОМПАНИИ ДАННОЙ СФЕРЫ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.ОТРАБОТАЛА 3 ВАХТЫ, ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЛА ВСЕГДА, ПРАВДА С ОБЩАГОЙ НЕ СТАЛКНУЛАСЬ, ЖИВУ У СЕСТРЫ.ЗАРАБОТАТЬ ЗДЕСЬ..
2014-11-06 13:54 Имя Вам), г. Москва
Интересная работа, дружный коллектив. Мне очень нравится работать в этой компании.
2014-11-06 12:32 Евгений, г. Москва
Работаю с АнгаройСпецСтрой уже больше года. Доволен условиями и деньгами, нравится ещё и то, что Компания не стоит на месте - многие предложения и идеи сотрудников становятся проектами и получают поддержку компании . В рамках фирмы действительно есть возможность развиваться профессионально и карьерно.
нетуууу
2014-11-06 12:29 Евгений, г. Москва
Вкусная и сытная еда в столовой, спецодежду выдали вовремя, работы много! зарплата достойная, коллектив хороший.
нету