Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20785

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 8

2015-04-23 14:04 Михаил, г. Ангарск
В АнгареСпецстрой я работаю вахтой третий год уже. для меня это очень удобно патом отдыхаешь месяц. проработав 2 месяца на вахте, получаешь целый месяц меж вахтового отдыха. еще нормальные деньги платят.нормальные для житья вагончики. питание понравилось тоже
Антиалкогольная политика, строго относятца к этому.
2015-04-08 13:40 Алексей, г. Ангарск
Каждая работа имеет свои плюсы и минусы. Но в данной компании плюсы преобладают над минусами: хороший коллектив, адекватный руководитель, хорошая з\п, на вахте хорошая столовая, отличная баня! И отличные вагончики для проживания!
незаметил
2015-04-07 10:08 Игорь, г. Ангарск
Шеф нормальный порядочный человек, платят тоже норм.
Не обнаружил ничего сверх-плохого! Раньше были задержки по зарплате но щас все восстановилось слава богу! ! ! И встало на круги свои!
2014-11-13 07:11 Юлия, г. Ангарск
Скажем так отличный коллектив, з/п выплачивают нормально, если возникают какие-то вопросы, всегда помогают из офиса. Если переезжаешь предлагают точку ближе к дому
незаметила
2014-09-24 15:11 Аноним, г. Ангарск
Работа без з/п ради спортивного интереса...
Кидаловская фирма, фуфлыжники.Думал такие уже не существуют - остались в 90-х годах.Не ловитесь на обещания погасить долги по з/п. - намерено тянут время, водят за нос.Согласно ТК срок предъявления претензий после увольнения - ОДИН МЕСЯЦ! Согласен с теми, кто предлагает объединиться и подать коллективную претензию- по одному трудно и практически не возможно получить расчёт.
2014-09-20 06:00 Аноним, г. Ангарск
.! .
Самая гнилая контора что я видел ! Июнь, Июль, Август еще не оплатили ! ! ! Перспектив нет ! Чуть пониже смотрю пишут положительные отзывы ))) Это 100% Иркутский офис Ангары припрегли ))) Ангару как контору отовсюду выгнали )) С полимеров и комбината )) Даже кислород отказал в подрядах )) Обходите стороной, если конечно вы не хотите работать за спасибо ! ! !
2014-09-15 19:08 Аноним, г. Ангарск
НОЛЬ. ТАК ЖЕ КАК И ФИНАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА. ЗА ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ И РАСЧЁТ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ.
ВСЕМ УВОЛИВШИМСЯ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ И КОЛЛЕКТИВНО ДЕЙСТВОВАТЬ, ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ. РАСЧЁТ ВОВСЕ НЕ ПОЛУЧИМ.
2014-08-26 23:46 Аноним, г. Ангарск
народ подскажите в Ачинске эта контора строит отсыпную дорогу на каком то комбинате? представлялись что они Ангаралесстрой и как у них там складывается по работе по выплатам? подскажите)))
не знаю так как сам интересуюсь