Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20785

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 104

2015-04-23 06:47 Андрей, г. Иркутск
Работаю в компании уже второй год. Из положительного могу отметить, что устроился без всякого "блата".Что не знал до этого, здесь всему научили. До "АнгарыСпецСтрой" был опыт работы во многих компаниях начиная от ЧП до федеральной, так что есть с чем сравнить. Человечные отношения, которых не хватает многим компаниям здесь есть. Конечно по началу тяжело, но не кто и не обещал что будут носить на руках. Работать можно , ЗП платят, если работать без залетов! Генеральный директор очень хороший…>>
2015-04-22 11:58 Александр, г. Иркутск
Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в наше время.
Без отрицалова
2015-04-22 10:00 Виктория, г. Иркутск
работа в этой компании, ни чуть не хуже чем другие, чего ждём, то и получаем, а по поводу отношения со стороны начальства со слов других отписавшихся ребят, вы наверное сами по-свински привыкли общаться, вот вам и кажется что к вам руководство хреново относится, или вы думаете преклоняться перед вами должны.
не наблюдала
2015-04-22 06:21 Екатерина, г. Иркутск
пришла в компанию сразу после окончания института, взяли сначала на испытательный срок, но так как очень хотела понравиться и старалась то через месяц взяли на постоянной основе. Коллектив оказался приятный, Я быстро вошла в него и не испытывала дискомфорта. Да и начальство проявило себя очень дружелюбно, а я так боялась))) в отпуск я еще конечно не ходила, но меня заверили, что я смогу это сделать при первой же просьбе. Рада что устроилась сюда. Все приекрасно.
тут просто нужно работать, за это и платят
2015-04-21 06:37 Евгений, г. Иркутск
Хороший коллектив, начальство зачетное, все доброжелательные, хорошее место для первого опыта работы, можно многому научиться, перекурчики есть(это БОЛЬШОЙ плюс).
незачеченно
2015-04-20 13:03 Аноним, г. Москва
Некоторые люди из коллектива, и то они уходят(
Не платят совсем! Ничего! Начальство неизвестно куда смотрит! Все самые лучшие специалисты разбежались(( Остались немного хороших, но не надолго! Страшная текучка... Хорошо, что ушел через 4 месяца! Получил копейки, естественно, не все!
2015-04-20 12:37 Аноним, г. Москва
Самая настоящая шарашкина контора!
2015-04-20 11:12 Аноним, г. Иркутск
На мой взгляд, нормальная компания. Четко прописаны должностные обязанности, приличная зарплата, интересная, и вероятно значимая работа. К персоналу здесь относятся нормально, нет глупых требований и пререканий без повода, работать можно и нужно. Мне кажется, надо помогать друг другу и делать качественно свою работу.
незаметил
2015-04-20 10:02 Алексей, г. Иркутск
В компании нужно выкладываться по полной, так как от этого зависит ваша з/п. Некоторые приходят к нам и не понимают этого, а потом возмущаются, что им недоплачивают. У нас есть сотрудники, которые работают не один и не два года, и они не дадут соврать, что таких кадров было достаточно. Просто одни привыкли работать, а другие непонятно чем заниматься и требовать за это денег.
Иногда приходят безответственные коллеги, которые мешают работать.
2015-04-20 09:05 Людмила, г. Иркутск
Устроилась на работу в компанию "АнгараСпецСтрой" и нисколько не жалею! Отличный коллектив: новеньких не бросают, помогают с адаптацией, если где-то что-то не поняла, обязательно объяснят, помогут! Руководство идет навстречу работника: где то могут отпустить если это необходимо, если видят отдачу работника своей работе целиком-премию выписывают.
нету