Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20785

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 104

2014-03-03 17:18 вячеслав, г. Иркутск
работаю по сей день . кантора полный ХЛАМ.платят как дуракам а спрос как с умных рабочие 75 процентов БАНДЕРЛОГИ РУКАЖОПЫЕ которым не зп платить надо а бить и обивки в жопу закалачивать специ все бегут так как зп задерживают сам мажу лыжи только стрельнит сразу гоу один + ПОЛНОЕ РАСПИЗДЯЙСТВО можно работать как бог на душу положит хочу хожу хочу не хожую послушайте песню Шнура .. НАШ ЗАВОД.. просто как с ангары писано.не запиливайте фейс не стоит просто ХЛАМ ШАРАГА
2014-02-17 11:31 Виталя, г. Иркутск
Работа, отношение, зарплата, техника.
Зарплату задерживают, но сейчас всего на месяц.
2014-02-03 10:13 Аноним, г. Иркутск
нету
козлы в офисе одни денег не дают и трубу даже не берут
2014-01-07 19:46 Аноним, г. Иркутск
ни одной ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
з/п вовремя не платят , приехал и уехал за свой счет , даже накормить нормально не могут , мастера тупоголовые , короче нехуй там делать ! ! ! ! ! !
2014-01-07 10:15 Илья, г. Тюмень
Нормальная обычная компания, не хуже прочих, ЗП выплатили всю, и даже больше чем ожидал.
ХЗ участок далеко, цивилизации никакой...
2013-12-23 08:11 Василий, г. Иркутск
Хорошая мощная техника, нет проблем с инструментом, обеспечение, зарплата на хорошем уровне.
Бывают задержки по ЗП, хотя сейчас должны тока за ноябрь
2013-12-18 11:39 Аноним, г. Чита
бардак полный текучка, сегодня устроился через пару тройку дней уволился как про задержки узнал да и в офисе уши натрут что з/плату не задерживают а еще за октябрь не давали черную техника почти вся старая с з/частями туго короче кранты конторе пытаются на халяву бабосы заработать иркутяне уже не идут они уже с любых регионов берут те кто держался до последнего тоже уходят короче наступил закат конторы
2013-11-26 12:58 Олег Разумович, г. Иркутск
Положительных сторон - не выявлено.
При трудоустройстве, обещана з/п - 30000 рублей в месяц ( вахта по два месяца ), з/п не получал не за один месяц до увольнения, трудоустроился в августе 2013 года, уволился 26.11.2013 года. Выезжать с вахты, пришлось за свои деньги, у фирмы , денег нет. При увольнении, получил з/п за два месяца вахты + деньги за выезд + расчет, в бешаной сумме 23000 рублей! Все на трудоустройство в данную отстойную фирму! ! !
2013-11-12 09:55 Аноним, г. Чита
Работаю на участке, работаем много, зарплата выше среднего. Когда выехал с участка на перевахтовку заплатили как раз ЗП так что с моей стороны жаловаться не на что.
Работы много, 12 часовой рабочий день фактически
2013-10-19 06:15 аноним, г. Иркутск
очень классная фирма заботятся о нас весь удар берут на себя заботятся чтобы мы работали чтобы мозгами думали а начни нам платить з/плату обленимся думать перестанем мозги зажиреют а так весь удар они берут на себя страдают от ожирения приходится на всякие фитнесы ходить по канарам да багамам ездить это же такая нагрузка а люди их матерят за такие мучения так что поймите как им трудно нас бы в их шкуру да взвыли бы от такого ужаса вот так то
З/плату задерживают на два месяца а потом еще на части дробят как ни спросиш денег нет ну это контору конечно не касается они получают ее стабильно ну скажу проще хочеш попасть в жир по уши тогда можеш устраиватся делать тут нечего